Опубликовано 14 Октябрь, 2014 - 19:20

Здравствуйте.

Рада, что вы заглянули в мой отзыв.

Сегодня я решила рассказать и показать вам слайдер-дизайны для ногтей.

Предыстория.

Я обожаю все, что связано с ногтями, поэтому слежу за всем, что появляется, что делают мастера и т.д. и т.п. Так вот, однажды у одного мастера ногтевого сервиса я увидела какие-то наклейки, не наклейки, в общем сначала не очень поняла что это она сделала на ногтях, в смысле каким образом, ибо был очень красивый рисунок. Позже, спросив у нее, я узнала, что это чудо называется слайдерами.

Заказ.

Честно, заказывать на Али начала недавно, поэтому раньше искала слайдеры и не могла найти, но зарегистрировавшись я начала искать их там. Выбрала самое выгодное предложение, учитывая рейтинг продавца, и сделала заказ. Заказала я здесь. Заказывала я со скидкой по цене 379 рублей, сейчас чуть-чуть дороже.

Слайдеры пришли ко мне за 18 дней в Челябинск. В партии 30 слайдеров по 12 наклеек + продавец положил кучу мини-пилочек.

При заказе лучше указывать те слайдеры, которые вы хотите, иначе продавец положит их на свое усмотрение. Из моих выбранных 30 слайдеров, мне пришло 4 других, так как те, что я хотела отсутствовали, но и те, которые заменили мне очень понравились.

Качество слайдеров:

•По сравнению с картинкой, в жизни слайдеры ярче и некоторые темнее. (Например С5-001, без вспышки он очень темный и узора не видно)

•В одном слайдере 12 наклеек на запас.

•Отличное качество печати.

•Очень красиво выглядят.

•Хорошо держатся на ногтях.

Я, как человек не опытный в использовании слайдеров и вообще подобных штучек, смогла их осилить. С первого раза у меня вышло наложить слайдер.

Заранее извиняюсь за свои ногти и пальцы, т.к. фото было сделано сразу же после того, как я нанесла слайдеры.

Итак, на дворе 22 октября, я наклеила слайдеры 14 октября, в итоге, прошло 12 дней слайдеры на месте и вообще ни капли не изменились, чувство будто только что наклеила. Дальше я их отклеила.

Отзыв будет пополняться, я уверена, что закажу еще слайдеры) А так же буду добавлять фотографии, так что следите за отзывом Wink

alconolllрекомендует
14.10.2014
Извините, но разве вы не видите, как неаккуратно накрашены ногти - полпальца в лаке?
14.10.2014
Конечно вижу, не слепая же)
я просто с жидкостями не дружу, приходится отковыривать, а для этого необходимо день-два прождать, чтобы само отпало.
красота какая!!!
14.10.2014
А палочкой убирать сразу или специальный карандаш не пробовали - ими же легко все это делается? Главное, чтобы вам нравилось, конечно, но ходить даже 1 день с таким неаккуратным маникюром ужасно! Это все равно, что накрасить грязные ногти с заусенцами... А вот форма ваших ногтей и цвет лака очень красивые!
AssandriaMe
Я согласна с вами, просто на данный момент с пальцами, да и рядом с ногтями небольшая проблема, приходится так. Позже, я конечно же, отзыв обновлю и сменю фотографию. Благодарю вас, за ваше мнение!
14.10.2014
Не хотела вас обидеть, поэтому старалась быть тактичнее - бывает, что люди просто не замечают этого)
AssandriaMe
Не подумайте, вы меня не обидели, я ценю ваше мнение и я рада, что хоть кто-то сделал замечание)
16.10.2014
Ого, какое разнообразие наклеек! Глаза разбегаются!
18.10.2014
Вясна