Опубликовано 20 Июль, 2016 - 16:13

Моё знакомство с данным кремом началось года три назад ! Я искала то , что подойдёт моей коже , тип кожи у меня нормальный , зимой-сухой. Судя по всему - кожа очень чувствительная , так как многие крема вызывают высыпания или шелушения , а иногда сразу и то и другое ))

Используя этот крем первый месяц - он не только не вызвал высыпаний но и убрал следы от предыдущих , а так же выровнял цвет лица !

Пользуясь этим кремом на постоянной основе - мне не требуется тональный крем !

Состав крема полностью натуральный , в основе - масла , но они совершенно не жирнят кожу , видимо пропорции производитель рассчитал идеально !

Состав ))

Консистенция крема похожа на йогурт, нежная , легкая , впитывается моментально , запах еле уловимый - цветочный .

Консистенция )

Я наношу крем и утром и вечером , а так же использую его как основу под макияж , любой тон ложится на него идеально и кожа выглядит очень ухоженной , да и не просто выглядит , она такой становится )))

Это крем на руке ))) Нанесла толстым слоем )

Вот так он впитался через 30 сек. Никакого жирного блеска)
Так же этот крем я иногда использую как основу под скраб ! Добавляю в крем немного молотого кофе или молотого риса и наношу на влажное лицо , затем смываю прохладной водой , таким образом я получаю мгновенное очищение пор и увлажнение Smile

Факты о креме :
✔️ Отличный состав
✔️ Экономичен в использовании
✔️ Бюджетно
✔️ Подходит для чувствительной кожи
✔️ Не жирнит кожу
✔️ Не забивает поры
✔️ Но увлажнения будет не достаточно , если кожа сильно обезвожена !

Буду ли я покупать этот крем ещё ? Да, да, да и ещё раз да !)))

Достоинства
  • Бюджетно
  • Идеально подошел
  • Натурально 100%
  • Эффективно
Bonita_Reinaрекомендует
20.07.2016
Не сказала бы, что за копейки. У нас эта марка стоит рублей 400 за баночку крема. Я за такую же цену покупаю аптечные крема Кора и Joyskin.
Вот стоил бы он рублей 150-200, тогда другое дело.
20.07.2016
Оу! 400?? А вы где живёте ?) В Екатеринбурге я примерно за 280 покупаю , хотя 2 года назад он стоил 200)
20.07.2016
Живу в Пензе. У нас есть пару магазинов здорового питания, где продают эту марку. Баночку крема НЛ для жирной кожи покупала за 375 руб. Месяца три назад.
Но вообще мне марка эта нравится. Использовала и умывалку, и шампунь, и тоник НЛ.
20.07.2016
Дороговато конечно ! Странно что такая разница в ценах у нас .. Мне эта марка тоже понравилась , и шампунь и гель для умывания , всё работает как надо Smile
06.09.2016
330р за баночку в Санкт-Петербурге =)
Мне он тоже нравится.
любое количество крема впитается без жирной пленки
когда утром умываешься, нет плёнки из остатков крема на лице (почему-то с другими такое было)
нет еще слоя жира на лице, разве что в складке носа немного.
У меня кожа комбинированная сухого типа, т.е щёки сухие и чувствительные, а нос и лоб жирные, но это не мешает им шелушиться от пересушивания средствами для жирной кожи.
Наконец удалось избавиться от шелушений и жирности.
У меня еще был опыт изготовления собственных кремов из масел и отваров, но без эмульгаторов ничего не вышло, зато запах 1х1 как у дневного крема из этой же серии! Так что это не цветочный запах, а скорее, масляный.
19.01.2017
Big smile надо поинтересоваться сколько у нас стоит, только в одной эколавке увидала. Но значение не придала, терь заинтересована в покупке.