Опубликовано 5 Май, 2019 - 14:30

С косметикой "Golden Rose" я знакома достаточно давно. Часто покупала помады. С появлением матовых помад этой марки, я поменяла свое мнение о такой продукции. Мне вечно было не то!) То губы пересушивало, то оттенки не подходили. В "Longstay Liquid Matte Lipstick" я обрела все, что так долго искала. Палитра очень многообразная, красивая и на любой вкус.

Периодически пополняю свою небольшую коллекцию. Люблю от совсем темных тонов до нежных, нюдовых. Сегодня речь пойдет об оттенке 07.

Оттенок очень красивый, напоминает слегка пыльную розу. Только поярче. Мне очень нравится качество помады. Ложится на губы превосходно. Не скатывается, не растекается по губам. Имеет очень красивый матовый финиш и приятный аромат. Губы не сохнут, можно кушать, пить и она сохраняет свой первозданный вид. Обновляю через 4-5 часов.

При нанесении
Матовый финиш

Тюбик обычный в 5 мл, удобная кисточка наносит продукт равномерно и дозировано. В своем составе имеет витамин Е. Расходуется экономично, что конечно же радует. Смываю обычно мицеляркой Гарнье. Все отлично смывается. Ну и естественно цена, самая приемлемая.

Помадами этого бренда я очень довольна. Буду собирать всю коллекцию, на все случаи жизни.)))

Достоинства
  • * небольшая цена
  • * Приятный запах
  • *стойкость
  • Абсолютная матовость
  • Красивый оттенок
  • Не стягивает губы
  • Удобный аппликатор
  • Хорошее качество