Опубликовано 11 Февраль, 2020 - 13:07

С маркой BioAqua я познакомилась совсем недавно, но уже очень сильно в нее влюбилась) Все, что пробую, все нравится, и хочется пробовать все новые и новые средства)

Очищающие маски - важная ступень в моем уходе за кожей лица, поэтому на маску BioAqua я возлагала надежды)

У меня уже была однажды кислородная тканевая маска, но мне в ней было тяжело находиться, потому что пузырьки были очень щекотливые)))

Маска находится в картонной коробочке. Как обычно, присутствует золотая голограмма бренда.

Состав и срок годности:

Инструкция по применению:

Когда открыла коробочку, заметила, что внутри она была испачкана( Если бы получала в подарок, было бы не очень приятно, но вообще это мелочь.

Внутри коробочки пластиковая баночка с маской и zip-пакет со шпателем для нанесения маски, которым я не пользуюсь) Я, как и свинка на упаковка, лезу в маску руками)))

Сама маска выглядит страшно) И на лице она не становится симпатичнее)

Итак, на очищенную скрабом и насухо вытертую кожу я наношу эту маску пальцами. Распределяется она легко, по консистенции, как гель или желе.

Тут же начинается пузыриться, пузыриться, пока все лицо не покрывается пушистой и упругой белой пенкой) Встречаться с людьми в таком виде я не рекомендую))

На меня эти пузырьки действуют очень успокаивающе, как и аромат этой маски) Эта маска для меня - АСМР-триггер) Буду покупать ее снова и снова из-за одного только этого ощущения блаженства)

Спустя минут 10-15, я иду в ванную, массирую лицо с этой маской, пока вся пенка не пропадет, и оставляю еще примерно на 5 минут. За эти 5 минут она снова начинает пениться, но уже не так активно)

Смывать ее без спонжа у меня не получается, а спонж справляется с ней отлично.

После смывания нет никакого раздражения и покраснения, а вот потрясающее чувство свежести присутствует) Я очень довольна этой маской))
Мне еще очень нравится то, что после нее нет ощущения стянутости, сухости, беззащитности кожи, как после некоторых других очищающих масок. Кожа ощущается абсолютно довольной проведенными с ней манипуляциями)

Достоинства
  • Выравнивает цвет лица
  • Делает кожу гладкой
  • Интересное применение
  • Неплохое очищение
  • Очень мягкая
  • Приятно пенится на лице
  • Смягчает кожу
  • Экономная
Недостатки
  • Трудно смывать
vzeroshinaрекомендует