Опубликовано 6 Март, 2023 - 18:32

Всем привет! 🌿

Ох, как же я давно мечтала о гриле... ну. хотя бы о гриль сковороде.. Начитавшись множество отзывов, я все таки пришла к выводу, что сам аппарат, как гриль. мне особо то и не нужен.. Во-первых, у меня очень маленькая кухня и найти лишний ящик для такой техники сложновато. Во-вторых, хороший гриль стоит не малые деньги. а покупать гриль за 4-5к, чтобы он не выполнял свои основных функций, тоже удовольствие не из приятных. Ну и на последок - гриль я буду пользоваться не каждый день. а вот сковорода может здорово меня выручить в любой ситуации!
И так, давайте знакомится! Сковорода-гриль Горница С антипригарным покрытием

• Особенность - Съемная ручка
  • Крышка - Нет
  • производство - Россия

🌿 Внешний вид

Стандартно, гриль сковороды идут квадратной формы, в отличии от привычных дня нас круглых сковородок.
Выполнена сковорода в темных оттенках с белыми вкраплениями.

Выглядит очень привлекательно.
ТК сковорода литая. то весит она достаточно много!

На самой сковороде, во время покупки не было ни коробки, ни упаковки, только наклейка с брендом. описанием и правилами эксплуатации

По бокам сковороды имеются два отлива. для удобного слива масла или жира, который копиться во время приготовления.
Высота стенок 6 см. А значит при жарке на масле или жиру, оно будет меньше разбрызгиваться.

Внешнее трехслойное антипригарное покрытие "PFLUON" делает эту сковороду не только надежной и качественной. но и очень красивой. Сковорода у нас из серии Гранит, поэтому ее внешний вид и напоминает гранит.

Рельефная поверхность однородная. Полосочки все на одинаковом расстоянии, поэтому при готовке вы получите красивый рисунок на своем блюде.
Благодаря трехслойному покрытию на сковороде можно готовить без масла, что очень актуально для людей, которые следят за своим здоровьем.

Огромным плюсом данной сковороды является - съемная ручка.
У меня практически все сковородки имеют не съемные ручки, из-за чего места хранения требуется больше. С данной сковородой таких проблем не возникает. Ручка легко снимается с помощью нажатия на кнопку и так же легко одевается.
Ручка имеет покрытие софт-тач. Данное покрытие не нагревает ручку во время готовки, а значит вам не потребуется дополнительные прихватки.

Данная сковорода предназначена для жарки: рыбы, мяса, овощей. Мне очень нравиться, что благодаря рифленой поверхности блюда приобретают особый рисунок.
Так же, благодаря все там же полосочкам, весь жир и масло скапливаются внизу. и получается, что продукты жарятся естественным способом, а не плавая в масле. Вкус из-за этого получается особенный. Например, картошка получилась прям воздушной. Сверху плотная корка, а внутри пюре.

Благодаря литой консистенции сковороду можно мыть как руками, так и в посудомоечной машинке.
Так же, благодаря покрытию PFLUON использовать данную сковороду можно на любых плитах и в духовых шкафах.

🌿 Подводя итог я отмечу, что данная сковорода полностью себя оправдала!
необычные вкус блюд, интересный рисунок не оставят вас равнодушными!

🌿 Благодарю за внимание!

Обзор_КАрекомендует
Классная скорода, давно хочу купить сковороду-гриль, жаба душит)