Опубликовано 15 Апрель, 2023 - 12:05

Всем привет! Недавно мне пришел очередной заказ, сковорода-гриль торговой марки Helper House. Я уже рассказывала про другие товары этого производителя, мне понравились, даже в подарок заказала родным. Мне больше ничего не нужно пока.

Дарила мужу на день рождения сертификат на мастер-класс по приготовлению стейков. Он сходил, теперь дома сам их готовит, отличный подарок)) правда, жарил их на моей антипригарной сковороде. Предложила попробовать на сковороде с ребристым покрытием, чтобы получить аппетитные полосочки.

Вот и купила большой гриль, 28 см. Так точно хватит на всех)

Но не всё всегда идеально получается. Так и здесь. Пришло всё хорошо упакованное, без повреждений, помыла ее теплой водой с средством для мытья посуды, просушила и решила протестить.

Это было фиаско. Шашлык на шпажках не получился, разобрала их на составляющие, стала жарить отдельно, сделала мощностью посильнее и сожгла овощи. Не сложились у нас отношения. Но кушать что-то надо.

Так что сделала мощность послабее, на среднем нагреве и курица, и овощи хорошо получились, но я от предыдущих шедевров в таком расстройстве была, что не смогла оценить.

Потом попробовала ещё пару раз приготовить на ней. Шампиньоны, овощи - в принципе нормально. Вот курочка и рыба отлично получились.

Так что если хотите такую сковороду, учитывайте, что к ней ещё нужно приспособиться нужно. И мне кажется, лучше использовать немножко масла.

К производителю вопросов нет, целая, красивая, удобная, антипригарное покрытие на высоте.

Достоинства
  • Большой размер
  • Вкусные и полезные блюда
  • Удобная ручка
  • Хорошее антипригарное покрытие
Недостатки
  • Нет крышки
  • Нужно научиться использовать
pabstalenaрекомендует