Недостаточно оценок для рейтинга
Тип посуды: Сковорода-гриль
Подробности
Опубликовано 15 Апрель, 2023 - 11:07

Здравствуйте уважаемые читатели.

Мне очень приятно, что вы заглянули именно сюда.

В этом отзыве я хочу поделиться с вами своим мнением о товаре– Сковорода Гриль TVS Mineralia Induction, 28x28 см

Сковорода-гриль TVS Mineralia Induction, 28x28 см

Если вы как и я любите готовить, хотите баловать своих домашних, обожаете мясо, рыбу, овощи , да в конце концов

Просто хотите как то изменить привычные блюда и просто разнообразить домашнее меню, то уверена , что вы тоже задумывались о приобретении сковороды гриль.

📌 Общие данные.

Стоимость 5390 р

Линейка Mineralia Induction

Тип посуды Сковорода гриль

Гарантия 5 лет

Страна производства Италия

📌 Упаковка товара.

Такой товар можно смело не боятся заказывать и по интернету, ведь производитель подумал о том, что бы ее надежно запаковать.

Сковорода Гриль TVS Mineralia Induction, 28x28 см лежала в прочной коробке и была обернута во много слоев толстенной пленки.

Сковорода-гриль TVS Mineralia Induction, 28x28 см

Вся информация которая только может быть полезна покупателю представлена на большой бирке/этикетке из плотного картона.

Вот основные достоинства изделия.

Сковорода-гриль TVS Mineralia Induction, 28x28 см

А тут все более подробнейшим образом расписано.

📌 Информация от производителя.

Посуда Mineralia Induction создана для самых требовательных хозяев и подходит для всех типов плит! Индукционная технология Impact-Pro со стальным дном и утолщенный алюминиевый корпус гарантируют идеальную стабильность к перепадам температуры и великолепную теплопроводность, и энергосбережение. Высококачественное антипригарное покрытие Quarzotek от TVS обладает великолепной устойчивостью к царапинам и истиранию. На базовый слой алюминия наносится несколько слоёв особо твёрдых минеральных частиц и несколько слоёв с эффектом камня.

Основные достоинства-

- Антипригарное покрытие экологичное, без ПФОА и ПФОС, никеля и тяжелых металлов.

- Можно готовить без масла

- Сковорода легкая, быстро разогревается, нужно готовить на среднем огне, это позволяет экономить электроэнергию

- Можно мыть в посудомоечной машине

- Подходит ко всем типам плит включая индукционную

- Производство Италия

- Гарантия 5 лет

📌 Внешний вид и качество товара.

Сковорода Гриль TVS Mineralia Induction, 28x28 см выглядит вот так.

Дно сковороды-

Внутреннее покрытие –

Ручка.

Она вполне эргономичная, в руке лежит удобно.

Сковорода довольно легкая и это прям для меня плюс.

Не люблю когда предметы посуды такие тяжеленные, что мне тяжело их даже мыть и постоянно поднимать.

Тут трудностей не возникнет даже у самой хрупкой девушки.

Ручка крепится надежно.

Сковорода-гриль TVS Mineralia Induction, 28x28 см

Есть петелька , чтобы вешать сковороду.

Для индукционных плит

да

Толщина дна

3,3 мм

Цвет

Серый

Сковорода Гриль TVS Mineralia Induction, 28x28 см в примении показала себя надежной и удобной помощницей.

На ней можно приготовить что угодно.

Мясо уток, кур, свинины и т.д.

Как видите места на сковороде много и кусочек курицы вполне поместится не один.

После жарки куриной грудки сковорода выглядит вот так- ( масло я не добавляла во время жарки)

Мясо по итогу сочное, очень вкусное.

Обжарить хлеб для бутербродов или булочки прогреть для домашних гамбургеров.

Можно приготовить для них же котлетки и сделать овощи гриль.

Вот последний пункт меня особенно радует.

Теперь я могу уговорить больше есть полезных овощей даже тех членов семьи , кто их раньше не особо любил.

Сковорода-гриль TVS Mineralia Induction, 28x28 см

Смотрите- все кусочки прожарены равномерно, не разваливаются, форму не теряют-

Их можно есть как гарнир, а можно добавлять в различные салаты.( последний вариант я люблю больше) и часто режу овощи гриль соломкой в салат.

На фото ниже у меня вариант ужина, большинство ингредиентов к которому готовила на данной сковороде.

Итак, тут у меня салат из пожаренных на криле цукини, грибов и баклажана и курочка под грибным соусом.

Посмотрите какие аппетитные полоски на кусочках куриной грудки-

Даже простые сосиски и сардельки, если их на ней слегка обжарить предварительно сделав по их поверхности надрезики- будут выглядит мега аппетитно и вызывать повышенное слюноотделение.

Антипригарное покрытие-

Quarzotek

Покрытие Quarzotek сочетает в себе свойства традиционного антипригарного покрытия и характеристики, свойственные камню, с повышенной эффективностью и особой износостойкостью.

К такому классному покрытию ничего не пригорает.

Сковорода Гриль TVS Mineralia Induction, 28x28 см в использовании прям порадовала. Я увидела у нее одни плюсы- глубокий бортик не позволяет разбрызгиваться соку от приготовляемых продуктов, а ручка в процессе готовки не нагревается и не надо пользоваться прихватками или кухонными перчатками.

Высота борта

4 см

На боковой части есть желобок.

Он небольшой и сделан для того, чтобы можно было удобно сливать излишки жира, масла, влаги. ( ну это смотря, что вы готовите )

Вот он-

Сковорода-гриль TVS Mineralia Induction, 28x28 см

Нагревается она довольно быстро, долго времени ждать не надо, плюс неоспоримым достоинством является то, что на ней все прожаривается равномерно и в середине и по краям.

Нет такого, что в центре уже мясо готово, а с краю сырое.

Правда тут учтите моментик- я ей пользуюсь на самой большой конфорке у плиты.

Тип покрытия

Минеральное

Сковороду Гриль TVS Mineralia Induction, 28x28 см я после каждой порции приготовляемого продукта или между блюдами протираю бумажным полотенцем.

На бумаге остается вот такой вот небольшой нагар.

Например если жарю 4 куска мяса, сначала 2, а потом еще два, то между порциями ее слегка таким образом освежаю.

После того как заканчиваю готовить, то тщательным образом вытираю каждый желобок и углубление.

Особое внимание советую уделять краям сковороды, тем местам , что расположены прямо возле бортиков.

Чем лучше вы будете ухаживать за своей сковородой тем дольше и лучше она вам прослужить.

Сильные загрязнения я удаляю губкой с моющим средством. Даже сильный жир и нагар отлично всегда отмываются.

Потом либо сразу вытираю на сухо, чтобы не было разводов.

Правда благодаря удачной расцветке покрытия их и не будет видно, либо просто кладу на коврик для сушки посуды.

Храню я ее в ящике кухонного гарнитура.

Не смотря на внушительные размеры она спокойно туда помещается.

📌 Вывод.

Сковорода Гриль TVS Mineralia Induction, 28x28 см имеет много достоинств, среди которых на мой взгляд

• Отличное покрытие
  • Высокое качество изготовления
  • Вполне доступная стоимость
  • Удобство применение
  • Легкость мытья
  • И многое другое

Сковорода-гриль TVS Mineralia Induction, 28x28 см-красивая, удобная, качественная и готовить на ней- удовольствие.

Купить можно ТУТ

Спасибо, что читаете.

Желаю всем и всегда только отличных и качественных приобретений.

Latailesрекомендует
15.04.2023