Опубликовано 10 Ноябрь, 2012 - 09:23

Хочу похвастаться Вам двумя своими новыми сковородками. Это дизайнерские сковородки Марка Садлера. Сделаны в Италии на заводе TVS. Одна сковородка с керамическим покрытием (о ней в предыдущем отзыве) и сковорода-вок с антипригарным покрытием.
Сковорода-вок черного цвета внутри и снаружи с черной ручкой. По краю сковороды и ручки проходит желтый ободок. Смотрится очень стильно и элегантно. Снаружи сковорода покрыта матовой глазурью. Ручка блестящая и очень приятная на ощупь.
Классический вок у меня есть, его я использую строго по назначению. А в этом случае, хотя и написано, что это сковорода-вок, но она больше похожа на обычную сковороду с высокими бортами и уменьшенным размером дна. Поэтому, в ней можно готовить не только блюда для вока, но и жарить котлеты или картошку. Получается красиво и очень вкусно, с золотистой корочкой. И плов у меня в ней получается отменным.
Стоит такая сковорода-вок около 1000 руб.

Еще у меня на кухне есть сковорода - долгожитель Petrogrand. Отличная сковорода.

Кстати, на заводе TVS делают и сковороды TimA Titan Granit - суперские сковороды.
Достоинства
  • Красивая
  • Легко моется
  • Пища не пригорает
  • Стильная
katiphaрекомендует
Хорошая сковородочка Smile
Интересная, красивая сковорода! С хорошим приобретением вас Smile +
С удачным приобретением! Smile +
11.11.2012
Замечательный, яркий дизайн! Впечатляет!
11.11.2012
+ Классная сковорода Smile Стильно выглядит.
12.11.2012
Такая интересная Smile +
+ такая сковородка - украшение для кухни
+ буду иметь в виду, нужна новая
14.11.2012
+ интересная сковородочка Smile
16.11.2012
замечательная сковорода!
25.11.2012
Потрясающая сковородка TVS ( у меня такая на 20см) для блинов идеально подходит...на прилипает, не пригорает, легко моется