Опубликовано 12 Июль, 2021 - 03:47

Еще года три назад при приготовлении пищи я чаще всего пользовалась мультиваркой, но когда купила кастрюлю с мраморным покрытием серии «Гранит» - она стала самой любимой и востребованной: использую на газовой печке, что значительно экономит электроэнергию, посуда красивая, достаточно тяжелая( 1,6 кг) , но несмотря на свой вес, она быстро и равномерно разогревается, долго держит тепло. Огромный плюс для меня лично- достаточный объем, толщина дна- 6 мм, а стенок- 5 мм. Я в ней и варю, и тушу, и даже жарю: борщ, суп, плов, тушеное мясо, жареная картошка, отбивные, чебуреки... все получается одинаково вкусно и ничего не прилипает и не пригорает. Из-за высоких стенок при готовке- плита всегда чистая, сама кастрюля без каких-либо усилий моется- достаточно протереть мягкой губкой с жидким моющим средством для посуды. По словам производителя, антипригарное покрытие не содержит в своем составе опасных для человека веществ PFOA, при нагревании посуды также не выделяются вредные токсичные и канцерогенные вещества. А это самое главное!

Пользуюсь кастрюлей уже третий год, надеюсь, она прослужит еще долгое время.

Спасибо производителю!

Достоинства
  • Прочное безопасное антипригарное покрытие,красивая
Недостатки
  • Не обнаружено
Svetlana0721рекомендует