Опубликовано 29 Март, 2020 - 09:59

Конфеты из пишмание я заказывала на вайлдбериз.Пришла небольшая коробочка весом в 200 грамм. Всего было 15 конфеток по три каждого вкуса: кофе, горького шоколада и ванили.

Сама коробочка из тонкого хрупкого пластика; сверху конфетки были заклеены скотчем. А внутрь вставлена этикетка со всей необходимой информацией.

Конфетки покрыты шоколадной глазурью, которая по вкусу значительно отличается от привычного нам шоколада; я надеюсь, это более натуральный состав так влияет.

Конфетки почти невесомые, легко кусаются и внутри то как раз нас и ожидает эта самая сладость - пишмание.

Как я поняла, это что-то вроде халвы, только невесомой как облачко и сделанной в виде тончайших нитей. В общем, я не ожидала такого наслаждения!

Только один минус я нашла в конфетках - они очень хрупкие и рассыпаются как только откусишь. Но это ничто в сравнении с вкусом.

Больше всего мне понравились вот эти черные конфетки. Они как то натурально сладкие, то есть не приторные. Не скажу, что прям вкус ванили и кофе чувствуется, но определенно их приятно кушать.

Эти конфетки так и хочется смаковать долго и неспеша.

Они действительно отличаются от привычных нам шоколадных конфет и шоколадок. Их хочется есть снова и снова! Я однозначно рекомендую это ассорти, а сама хочу еще заказать и попробовать другие вкусы.

Достоинства
  • Легкий аромат
  • Не приторно сладкие
  • Необычный вкус
Недостатки
  • Быстро заканчиваются
  • Мало
  • Рассыпчатые
irinaabdusalamрекомендует
Любопытные конфеты
29.03.2020
они на любителя; но лично мне очень понравились
Если встречу куплю