Опубликовано 28 Октябрь, 2016 - 22:16

Купила я этот лак, как это часто со мной бывает, совершенно случайно!

Увидела в магазине Watsons – понравилось - взяла.

Цену уже не помню, так как покупала его очень давно. Но помню, что было дешево.

Цвет яркий, насыщенный красный с маленькими белыми «сахаринками» разного размера.

Красила ногти я им недолго, а потом, как это часто со мной бывает, цвет мне разонравился. И я его закинула куда-подальше, с глаз долой.

Но вот недавно решила почистить свои косметические «залежи», выбросить старые ненужные лаки и наткнулась на него... А ведь цвет как раз то, что мне нужно! Идеально подходит под цвет свитера, в котором я собиралась идти на работу!

Смотрю, срок годности закончился год назад, так что, без особых надежд я решила попробовать накрасить им ногти. Флакон практически полный, ведь я им мало пользовалась.

Каково же было моё удивление, когда он оказался совершенно не загустевшим! Как будто только что купила. Время на него никак не повлияло. Замечательная текстура, наносится легко, равномерно, не полосит, не пузырится!

Даже в один слой цвет приемлемый. Но я наношу в два слоя - цвет получается более яркий, насыщенный. Есть даже «глянцевость»!

Кисточка небольшого размера, как по мне - очень удобная.

Сохнет быстро.

Держится лак очень долго.

На фото 5-й день «носки». Лак не облупился, только кончики стираются. И это несмотря на регулярное мытьё посуды, уборочку, готовочку, вобщем активный «ручной труд»!

Что сказать, он меня приятно удивил! Не ожидала такого качества от недорогого, да ещё и просроченного лака!

Однозначно накуплю теперь кучу «МАГов», раз они такие классные))

И вот как ему не поставить 5? Заслужил! Лак-отличник! Рекомендую!

Достоинства
  • Быстро сохнет на ногтях
  • Не полосит
  • Низкая цена.
  • Удобная кисточка
  • Хорошо наносится
  • Широкая цветовая гамма
  • Яркий цвет
Miss Snowflakeрекомендует
28.10.2016
Ухтыыы! На фото "спустя 5 дней" выглядит как гель-лак. Цвет такой же яркий, глянцевый, покрытие не потрескалось, а только ноготки отросли. Innocent
Эх, а ведь сейчас уже не продают МАГи в бутылочках такой формы) Но качество действительно радует Smile
29.10.2016
Спасибо девочки Shy А я и не знала что в таких бутылочках уже не продаётся) Надеюсь что качество не поменялось! Нужно будет обязательно это проверить!)) Smile