Опубликовано 7 Февраль, 2015 - 14:59

Вначале я заказала пробник,и мне он очень понравился. Я долго думала брать или нет,и все таки решила купить. Я заказала сразу два парфюма этот и первый из коллекции. Первый не такой классный,но мне он тоже понравился..Вначале я открыла первый "Instinct" пользовалась им,я хотела "Instinct Forbidden" открыть позже,ближе к лету...каждый день я смотрела на закрытую коробочку,и каждый день хотела ее открыть) И через пару недель,я все-таки не выдержала, подошла и разорвала упаковку) И тут я увидела очень красивый флакон,темно-розового цвета,ближе к темно-малиновому.

Я быстро сняла крышечку и нанесла парфюм на себя. Ох,какой кайф,он такой вкусный,ягодно-лимонный. Весь день он был на мне,он очень стойкий. За такую цену,это просто подарок)

Как закончится, я обязательно куплю еще..цена разная,может стоить 780, а может стоить 950 или 980 не помню точно...но не более 1000 руб.

Вот что пишет производитель:

Instinct Forbidden легкий, летний цветочно-фруктовый аромат, представленный брендом от Avon к летнему сезону 2014 года. Парфюм разлит в очень красивый дизайнерский флакон с рифлеными стенками, из-за чего гранатового цвета жидкость парфюма переливается и кажется настоящей драгоценностью. Аромат прост и в то же время очень легок и свеж. Он начинается с яркой, искрящейся свежести лимона, сквозь которую постепенно проявляется роскошный, чуть дурманящий аромат белоснежной гардении в сопровождении нежного, трепетного запаха лепестков фиалки и вкусных, чуть терпковатых нот красных лесных ягод. Всю эту композицию смягчает и чуть подслащает нежная, легкая ваниль, дарящая ощущение какого-то особого тепла и уюта.

Лично я ваниль не чувствую,хоть и обожаю парфюм с ванилью( Но это не порти мои впечатления от этого аромата!

Многие брендовые парфюмы не сравнятся с этим,тут и цена хорошая и качество! Перед тем,как брать,если боитесь,закажите пробник,но я думаю Вам этот парфюм понравится)

Всем спасибо за внимание,если отзыв понравился,ставьте плюсик)

Достоинства
  • Беззаботный
  • Дизайн
  • Довольно стойкий
  • Летний
  • Не приторный
  • Романтичный аромат
  • Свежий
  • Сладенький