Опубликовано 5 Декабрь, 2014 - 14:57

Доброго времени суток!)

Я любитель сладки, гурманских, цветочных, и восточных ароматов. Этот аромат я отнесу к разряду цветочно-фруктовых.

Пирамида композиции:

• Красные ягоды
  • Ваниль с Таити
  • Лимон
  • Гардения
  • Фиалка

Туалетная вода Avon Instinct Forbidden у меня в пробнике, который достался мне в подарок при заказе продукции Avon.

Первый затест - чувствую яркие кисловатые ноты, но разбавленные приятной горчинкой. Затем чувствую аппетитную ваниль, но она не ярко выражена, следом подключаются цветы- гардения и фиалка. Гардения здесь безумно вкусная. Данная водичка у меня ассоциируется с натуральным ягодным морсом.

Носила Instinct Forbidden осенью, хотя для многих это летний аромат. На мой взгляд он красивее раскрывается, именно, в осеннюю пору.

Шлейф и стойкость: Шлейф небольшой, сидит достаточно близко коже, но тот кто с вами в достаточно близком контакте обязательно почувствуют.Стойкость средняя, держится на коже около 4 часов точно. После 2 часов носки появляется приятная пудровость.

В целом аромат очень приятный,вполне имеет право на существование. Но название "Инстинкт" туалетной водички не совсем подходит. Для меня это романтический аромат, с ним у меня связаны очень приятные воспоминания)

Всем спасибо за внимание!)

Достоинства
  • Романтичный аромат
Недостатки
  • Аромат сидит близко к коже
maikmouaрекомендует