Опубликовано 18 Октябрь, 2015 - 18:02

Хочу сразу сказать, что влюблена в этот аромат. Он для меня целая история, огромное теплое воспоминание, как я зимой еду в маршрутке, как возвращаюсь с пар на медленном троллейбусе, глазея на яркие гирлянды на улицах. Как запах кондитерской совпадает с моим запахом, как на учебе за мной ходили хвостиком, чтобы просто понять откуда это.

А это все Бурбонская Ваниль. Монотонная, как сказано, но для меня это запах кондитерской. Выпечки, корицы, чего-то безмерно теплого! Это свитер, который будет согревать вас зимой и успокаивать. Это бюджетный аромат для студентов, которые еще не нашли свое, но в обширных поисках. Это Ив Роше Smile

В моем родном городе даже нет такого магазина, но на просторах Айрека я читала о нем многое. Заходила на сайт, набирала корзину, но все же не заказывала. Из всего ассортимента меня больше всего привлекали ( и привлекают) духи. Но из монотонных ароматов по душе пришелся только этот. Моя маленькая любимая прелесть!

Выгоднее, конечно, брать большую бутылку. 100 мл, 500 с копейками рублей и вам хватит этого до самой старости. Но я люблю носить его с собой - закинул в рюкзак и обновляешь запах в любое время. Но стойкость у него для меня отличная - я слышу его до конца дня, а на одежде он держится и на следующий день.

Хочу рассказать глупую историю, которая приключилась со мной зимой. Тогда я только-только купила этот аромат и не привыкла к их концентрации, поэтому пшикнулась утром от души: на волосы, шею, руки, куртку. Мало того, что я сама задыхалась в маршрутке, так и люди рядом со мной тоже Laughing out loud Не делайте так, пожалуйста, тут хватает двух пшиков максимум- на шею и одежду, если вам так хочется.

В общем, очень и очень рекомендую, люблю и буду покупать, пока не надоест. Кажется, когда я уже вырасту и буду большой дамой, то этот малыш все равно будет стоять на моем туалетном столике :З

Цена на момент покупки: 250 рублей.

Спасибо что заглянули!

Katarina Bergрекомендует