Опубликовано 13 Март, 2012 - 22:55

Много лет служила мне микроволновая печь Samsung. Пришло время менять. Искала долго.Всё было не так, как у старой, привычной. Но, как многие женщины,купила не совсем то, что хотела, но красивую-золотую.Влюбилась в магазине с первого взгляда.Врать не буду- привыкала долго.Дверца откидная сначала очень не нравилась,сейчас думаю:"Как удобно!" Есть функция "горячий воздух" и гриль,комбинация микроволны-гриль.Всё, что нужно.Есть готовые программы для готовки-

котлеты, рыба и пр.(фото.2). Можно самому пошагово запрограммировать свой рецепт и запомнить.Ну,разморозкой и разогревом никого не удивишь. Готовлю в микроволновке очень часто.Очень удобно запекать картофель целиком,свёкла для винегрета запечёная намного вкуснее,чем варёная и запекается за 20 минут.Рыбу под майонезом делать максимум 15 мин.Каши,горячие бутерброды и многое другое.Табло времени зелёное,таймер...Моя золотая радует меня уже третий год. Рекомендую не только красивую ,но и очень "умную" микроволновую печь. Единственный недостаток-дорогая(11 тыс.рулей)Все технические характеристики в "информации".

Достоинства
  • Красивая
  • Много умеет
  • Удобная
Недостатки
  • Дороговата
Светлана Юрьевнарекомендует
14.03.2012
+++За 11 рубликов ей грех не запоминать запрограммированные рецепты))))
Она стоит того. Smile
14.03.2012
Производитель вообще офигел? 11 тыс. за микроволковку? это очень дорого, с такими функциями и цифровым управлением за 5 максимум можно купить!+ А хотя, Вы наверное в Москве живете, там цены гораздо выше других регионов...
У самой пока с механическим управлением за 2 тыс., как придет в неисправность, тогда буду цифровую покупать. Smile
Я живу в Подмосковье, а цена на эту модель до сих пор ого-го.Но я не жалею потраченных денег,она умница. Smile
14.03.2012
Светлана Юрьевна, согласна, за удобство и качество приходится доплачивать! Smile но я бы не позволила себе такую роскошь Smile Лет 5-10 если проработает, то цену оправдает Smile
15.03.2012
дааа, за 11 тысяч микроволновка это предел ))
Зато, наверняка, готовку заметно облегчила
Девушки, но ведь здорово положить рыбу,нажать на панели "рыба" и всё. Достал и ешь. Я понимаю, что дорого,но если бы сейчас опять покупала, купила бы её. Shy