Опубликовано 16 Март, 2022 - 10:43

Всем доброго времени суток.

Сегодня хочу поделится с Вами своим впечатлением после использования бессульфатного шампуня от «SYNERGETIC».

Для уточнения, нужно сразу же сказать о том, что я являюсь обладателем длинных, но, к сожалению, тонких волос.

Мой волос и кожа головы регулярно очищаются, ведь уже на следующий день после мытья головы я имею не самую «свежую» шевелюру, а особенно «страдает» область у висков и ушей.

Поэтому, различных шампуней за свою жизнь я испробовала не мало, было пару «любимчиков» к которым я периодически возвращалась, но чаще всего я покупаю незнакомые мне ранее товары и ищу свой ИДЕАЛ.

Шампунь «SYNERGETIC» я заказала на Wildberries.

Цена - 9.50 бел.руб.

Обьем - 250 мл

Производитель - Россия.

Почему я выбрала данный шампунь?

Потому что шампунь является на 98,8% натуральным, не содержит парабенов, силиконов, минеральных масел, красителей, SLS и SLES.

Шампунь заявлен как экстрамягкий и подходящий для ежедневного применения, что для меня является несомненным плюсом.

В составе средства содержится бетаин, который восстанавливает волосы и стимулирует их рост.

Так же в состав шампуня входит комплекс масел миндаля и оливы, которые придают волосам мягкость и эластичность.

pH средства - 5,5.

Вот фото полного состава, вдруг кто-то захочет проверить средство на честность и натуральность состава в специализированных программах.

Думаю, способы применения шампуни все знают, на этом останавливаться не буду.

Отмечу, что для натурального средства этот шампунь пенится хорошо.

Понятное дело это не «Garnier», но в сравнении с «Natura Siberica» данный бессульфатный «SYNERGETIC» явно лидирует.

Шампунь имеет приятный легкий запах, который еле заметен на влажных волосах и совсем не чувствуется на высушенных локонах.

Очищает средство хорошо.

Конечно, это не шампунь глубокой очистки и промывки «до скрипа» не получить, но для более глубокого очищения этот товар и не предназначен.

После использования мои волосы практически не спутываются, но все же лучше использовать дополнительные бальзам или кондиционер.

Перхоти не появилось, зуда или какого-либо другого дискомфорта после использования у меня так же не обнаружилось.

!Интересное наблюдение!

Может быть это действительно комплекс масел и бетаина, а возможно курс витаминов группы В))), но выпадать волосы стали меньше.

Этот «эффект» сильно повлиял на положительное мнение об этом средстве.

Расход у продукта средний, а с учетом того что в составе нет никаких парабенов, можно сказать, что это вполне ожидаемо.

Флакона объемом в 250 мл мне хватило на пару месяцев регулярного использования.

Впечатления после знакомства сложились только положительные и данной покупкой я осталась крайне довольна.

Рекомендую к покупке данный товар тем, кто не ждет какого-то чуда от шампуни и собирается покупать средство сугубо с целью мягкого очищение кожи головы и волос на регулярной основе.

Достоинства
  • Без парабенов, натуральные компоненты
  • Бережно и мягко очищает волосы
  • Имеет легкий запах
  • Неплохо пенится
Autumn29рекомендует
16.03.2022
Видела такой шампунь в магазине, но пока брала от этой фирмы только жидкое мыло и средство для мытья посуды (осталась довольна), надо и шампунь купить на "пробу".
16.03.2022
Попробуйте)
Мне этот бренд почему-то внушает доверие:)