Опубликовано 12 Апрель, 2018 - 22:38

примерно 2$

Мой идеальный карандаш для бровей уже найден, но останавливаться на одном продукте желания нет - нужно пробовать что-то новенькое, а вдруг "идеал" окажется не таким уж и идеальным. В свой очередной поход по косметическим магазинам, я прихватила карандаш для бровей от фирмы Luxvisage Eyebrow Pencil, о котором и расскажу сегодня.

Оформление карандаша абсолютно обычное. Карандаш деревянный, покрашен в цвет грифеля, надписи серебристые.
На самом карандаше указан оттенок.

Крышечка прозрачная, а на ней размещена щёточка. Небольшая, средней мягкости. Она хорошо прочёсывает бровь и растушёвывает карандаш. Но, лично мне, удобнее пользоваться круглыми щёточками - эта щётка может растушевать карандаш за пределы брови.

Грифель также абсолютно обычный. Плюс в том, что его можно подточить и получать от карандаша тонюсенькую линию. Минус в том, что точить его нужно постоянно.

Текстура:

Очень удачная. Карандаш средней мягкости, он отлично переносится на кожу, хорошо растушёвывается и вместе с этим не пятнит и не ломается.

Оттенок:

У меня оттенок 100 Тауп (всего в линейке 6 оттенков). И он для меня идеален. Тёплый, довольно светлый (интенсивность оттенка можно регулировать наслоением карандаша). Этот оттенок лучше всего подойдёт обладателям русых волос.

Как я оформляю брови:

1. Бровь "ню".

2. Прорисовываю нижнюю границу брови.

3. Интенсивно прорисовываю и закрашиваю кончик брови.

4. Легонько заштриховываю начало брови.

Постоянно всё хорошенько прочёсываю, чтобы оттенок распределялся равномерно.

Эффект:

С этим карандашом я получаю очень натуральную на вид, наполненную и густую бровь.

Стойкость:

Как и у большинства карандашей - плохая, сами брови не сотрутся, но если поспать лицом в подушку потускнеют так точно. Но, хотите стойкие брови, возьмите помадку.

Общая информация:

Страна производителя: Беларусь.

Место покупки: "Остров чистоты", "Мила", "Аллегро".

Цена: 4 бел. руб.

Вывод: очень достойное качество за низкую цену, так что с удовольствием пользуюсь этим карандашиком.

Смотрите также!

Любимые продукты от Luxvisage:

Очень красивые и качественные румяна Color Hit.

Впечатлившая меня тушь для ресниц Smoky eyes.

Метеориты в баночке - лаки Meteorites.

Достоинства
  • Даёт натуральный эффект
  • Легко наносится
  • Можно регулировать интенсивность оттенка
  • Отлично тушуется
  • Очень хороший цвет
  • Смотрится естественно
  • Хорошая текстура
Недостатки
  • Не самая лучшая щёточка
  • Нужно точить
Nastya_niKAрекомендует
12.04.2018
цвет получается таким естественным Love
Да, оттенок прям попал)
Натурально смотрится Smile
21.04.2018
Вот такой эффект я и люблю)
13.04.2018
Симпатичный карандаш. Точить, конечно, лень постоянно, но тонкий кончик того стоит)
21.04.2018
Поэтому, мне легче взять механический карандаш)
13.04.2018
Какие густые у вас брови! Лишь чуточку подчеркнуть! Карандаш тут справляется отлично!
21.04.2018
Долгие годы отращивания с ниточек дали своё Big smile
Естественно смотрится!
Согласна)
Красиво получается Smile
Shy
13.04.2018
подстроился он здорово,я изначально думала,что он будет несколько светлее на бровях)
21.04.2018
Цвет хорошо регулируется, можно и светлее и темнее сделать)
14.04.2018
да, оттенок добротный) очень красиво и натурально смотрятся бровки) мне нравится, когда вот так аккуратно оформляют брови)
Спасибо Shy