Опубликовано 2 Январь, 2024 - 02:37

Салют!

Обожаю матовые помады, и ненавижу ту сухость и стянутость, которую они обычно "дарят". Сколько их уже перепробовала, и лишь несколько вариантов мне понравились. Поэтому я была приятно удивлена знакомством с помадой Divage Matte Sensuality Lipstick, о которой хочу сегодня рассказать.

И так, Помада для губ Divage Matte Sensuality Lipstick:

Помада Divage Matte Sensuality Lipstick отзывы.

От производителя:

Новая помада Matte Sensuality Lipstick придает губам чувственность и наполняет их сияющим матовым цветом. В формуле помады - кокосовое масло, масло Ши и витамин Е. В палитре 12 оттенков от нюдовых до классического красного для дневного или вечернего образа. Текстура легко наносится, не растекается за контур и создает безупречное покрытие.

Странно, что производитель не указал в описании, что помада не сушит и не стягивает губы, а это самое главное достоинство любой помады. А для матовых помад - это что-то фантастическое.

Общая информация:

Бренд: Divage;
Категория: Губная помада;
Название: Matte Sensuality Lipstick;
Объём: 4,2 грамма;
Производство: РФ;
Стоимость: 339 рублей на Wildberries;
Где купить: Wildberries, Магнит доставка, Магнит Косметик.

Упаковка:

Помада продаётся в пластиковом зеркально футляре, который имеет красивейший оттенок розового золота. Дизайн крутой: дорогом со вкусом.

Помада с матовым финишем Divage Matte Sensuality Lipstick отзывы.

Изначально помада была упакована в плёнку, а это значит, что её никто до меня даже не нюхал.

Губная помада Divage Matte Sensuality Lipstick отзывы.

На плёнке была наклеена информационная наклейка со штрих-кодом и номером оттенка. На обратной стороне наклейки имеется состав помады.

Губная помада Divage Matte Sensuality Lipstick цена.

ISONONYL ISONONANOATE, PENTAERYTHRITYL TETRAISOSTEARATE, CERA MICROCRYSTALLINA, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE, ISOPROPYL MYRISTATE, PARAFFIN, BIS-DIGLYCERYL-POLYACYLADIPATE-2, PETROLATUM, PENTAERYTHRITYL TETRABEHENATE, SILICA DIMETHYL SILYLATE, PARFUM, TOCOPHERYL ACETATE, BUTYROSPERMUM PARKII BUTTER, COCOS NUCIFERA OIL, METHYLPARABEN, PROPYLPARABEN, ВНТ, MICA, CALCIUM TITANIUM BOROSILICATE, ALUMINUM HYDROXIDE, CI 15850, CI 15985, CI 45380, CI 45380, CI 45410, CI 73360, CI 77007, CI 77718, CI 77742, CI 77891, CI 17200, CI 77491, CI 77492, CI 77499.

Кому интересен состав, тот может ознакомиться с ним в цитате. Я на составы помад внимания не обращаю, конечно если это не какой-то новый неизвестный мне бренд. Косметика Divage давно зарекомендовала себя, поэтому их составам я доверяю.

Помада:

Стик стандартный выкручивающийся, форма стандартная, срез в виде капли.

Помада для губ Divage Matte Sensuality Lipstick отзывы.

Механизм работает исправно, помада плавно выкручивается и закручивается.

Помада в стирке полностью матовая, нет никаких вкраплений и шиммера. Очень понравилась текстура помады. Неожиданно, но помада оказалась кремовая и очень мягкая. Это очень редко бывает у матовых помад, обычно они дико сушат губы.

Divage Matte Sensuality Lipstick губная помада отзывы.

Аромат:

У помады очень приятная ванильная отдушка с косметическими нотками. Помада пахнет в стике. При переносе на губы аромат быстро пропадает.

Оттенок:

Мне очень понравился оттеночный ряд этой помады! Она выпущена аж в двенадцати оттенках.

Название и номер оттенка указаны не только на этикетке, но и на торце футляра.

Губная помада Divage Matte Sensuality Lipstick купить.

У меня помада в оттенке No 01 Fragile Dreams.

Это самый светлый оттенок в линейке. На официальном сайте он называется "бежевый". Вот именно такой он и есть.

Matte Sensuality Lipstick губная помада Divage отзывы.

Свотчи на руке:

Искусственное/Дневное освещение.

Помада на губах:

Искусственное/Дневное освещение.

Впечатления:

Мне понравился матовый бархатный финиш у помады Divage Matte Sensuality Lipstick. Она бархатная и внешне и по ощущениям.

Наносится помада без проплешин, покрытие получается равномерно, плотное. За контур помада не растекается, но и не схватывается железобетонно.

Помаду можно и нужно наслаивать. Первый слой получается не такой интенсивный, как последующие.

Губы помада не сушит, я проходила с этой помадой целый день, и ощущения от неё очень комфортные.

Помада матовая Divage Matte Sensuality Lipstick отзывы.

Стойкость:

Как я уже сказала, помада не железобетонная, в течение дня я не сколько раз подкрашивала губы. Однако сходит с губ она красиво, без проплешин и белой полосы на слизистой. Просто тускнеет.

Вывод:

Губная помада Divage matte sensuality lipstick очень мне понравилась своим покрытием, ухаживающими свойствами и даже отдушкой.

Divage Matte Sensuality Lipstick отзывы.

Единственное, мне не очень идёт этот оттенок. Не моё...

Матовая помада Divage Matte Sensuality Lipstick отзывы.

Теперь планирую сходить в Магнит Косметик и подобрать более подходящий мне оттенок из этой линейки. Мне по душе розовые и коричневые оттенки, а так же красный цвет.

К покупке помаду рекомендую!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Демократичная стоимость
  • Красивый нюдовый оттенок
  • Нанесение
  • Приятный аромат
  • Хороший футляр
  • Широкая палитра оттенков
Недостатки
  • Оттенок не подошел
BeautyAnya.blogрекомендует