Опубликовано 11 Декабрь, 2022 - 05:38

6318 руб

Всем привет! Сегодня расскажу о Burberry Burberry Her. Сколько же было споров о нем. Этот аромат либо любят всей душой, либо ненавидят. Мне аромат понравился. Сейчас расскажу о всех его минусах, плюсах, особенностях и т.д.

Объем - 30 мл

Парюмер - Francis Kurkdjian

Направление - цветочные, фруктовые, сладкие

ОПИСАНИЕ

Фруктовая роскошь, помноженная на древесно-мускусное благородство - вот как можно охарактеризовать очаровательную летнюю новинку Burberry Burberry Her, презентованную знаменитым лондонским домом моды Burberry. В каждом шедевре британской компании отражены классические английские традиции и аристократическая сдержанность, присущая эксклюзивным дорогим аксессуарам класса люкс. В каждой капле элегантного аромата, разработанного в коллаборации с гениальными парфюмерами французского бренда Coty, безмолвно звучит энергичный и смелый бунтарских дух лондонской молодежи. Парфюмерная картина посвящена цветочно-фруктовой теме и выполнена в неординарном гурманском ключе.

ДИЗАЙН

Лаконичный флакон с розовой крышкой, под которой находится распылитель золотистого цвета. Кстати, дно и левая грань флакона имеют более толстое стекло. На лицевой стороне имеется выпуклая надпись с названием бренда. Простенько и со вкусом. Снизу можем увидеть основную информацию - объём, производитель, код, и т.д.

НОТЫ

Черника, Ежевика, Клубника, Малина и Вишня образуют стартовый аккорд композиции, в сердце ─ Фиалка и Жасмин; базу составляют Амбра и Мускус.

АРОМАТ

Лёгкий, нежный воздушный - нет. Мимо.

Burberry Burberry Her - очень яркий, сладкий, взрывной и тягучий.

Вкуснейшая мускусная клубника с амброй. В духе знаменитой Baccarat Rouge 540 (парфюмер у них один и тот же - Francis Kurkdjian), но этот намного мягче и носибельнее.

Это аромат розового шампанского и клубничных леденцов, которые окунули в ведро с ягодным вареньем. Да, некая нотка йода присутствует (минимум), но она очень удачно разбавляет весь этот взрыв на ягодной фабрике. Считаю, что это изюминка аромата. Никаких явных медицинских кабинетов не ощущаю. Полностью устраивает.

КОМУ ПОДОЙДЕТ

Я думаю, что Burberry Burberry Her будет хорошо сидеть на девушках от 18 до 30 лет, которые обожают сладкие ароматы. Воздушное платье, легкий макияж, романтическое настроение, прогулка по вечернему городу = Burberry Burberry Her.

СТОЙКОСТЬ

Достойная. Держится 5-8 часов. Шлейфит безумно красиво. Главное - это дозировка. В жару аромат может "задушить".

Плюсы

• Яркий
  • Интересный
  • Шлейфит
  • Стойкость приличная
  • Простой и изящный флакон

Минусы

• Могут оттолкнуть йодистость и тягучая сладость
  • Душит в тёплое время года

ВЫВОД

Рекомендую, но строго через затест, т.к. отзывы очень спорные + все ощущают Burberry Burberry Her по-своему.

------------------------------------------------------------------------------

Мои отзывы на другие парфюмы

Сладкий аромат с праздничной атмосферой 18 века

Лучший женский парфюм под белую футболку

Любимый ванильный аромат на холодное время года

Достоинства
  • Вкусный
  • Простой и изящный флакон
  • Создаёт позитивное настроение
  • Стойкий
  • Шлейфит
  • Яркий
Недостатки
  • В теплое время года может душить
FlissBrрекомендует
Йод и леденцы как представила ...вообще не айс
11.12.2022
Да, сочетание странное, но любители всегда есть)
Как точно, именно йод и леденцы. Мне больше Боди по душе Innocent
Хороший отзыв, спасибо.
11.12.2022
Не за что Smile да, такой тоже знаю. Боди более строгий, конечно