Опубликовано 18 Декабрь, 2018 - 06:15

несколько раз

Приветствую!

(Для особо невнимательных ОМ - в отзыве КОЛЛАЖИ!!! А не фото из интернета, присмотритесь.

Парфюм тестировала на себе! Мазала, нюхала, оценивала, проверяла на стойкость, на шлейф и т.д. - честно-пречестно)

Пробник "Джентльмена" мне достался в подарок за покупку в Рив Гош. Я люблю тестировать новые мужские ароматы, поэтому была несказанно рада такому бонусу)

Тем более были идеи подарить мужу новый парфюм на новый год... А вдруг это то что нам нужно?

Givenchy Gentleman 2017 отзывы купить
Givenchy Gentleman 2017 отзывы купить

Givenchy Gentleman 2017

Бренд: Givenchy

Сегмент: Парфюмерия люкс

Страна: Франция

Создатели: Оливье Кресп, Натали Лорсон

Цена: от 3 011 руб (за объем 50 мл)

В производстве: c 2017

Пирамида аромата:

Верхние ноты: Груша, Кардамон и Ананас;

средние ноты: Лаванда, Ирис и Герань;

базовые ноты: Белый кедр, Кожаный аккорд, Пачули, Сандал, Ваниль

Givenchy Gentleman 2017 отзывы

Пирамида в мужских ароматах мне мало о чем говорит, тут надо обязательно слушать...

Первые ассоциации от затеста аромата были смешанные, но я точно для себя поняла что обонять этот запах от своего супруга каждый день я не готова, и вот почему...

"Gentleman" от Givenchy это взрывной и очень острый аромат, специи здесь очень хорошо чувствуются, прямо-таки свербят в носу. (Поэтому час-два в замкнутом пространстве с ним, например в авто, и я буду готова выпрыгнуть в окно)

Он обязывает.

Его обладатель - творческая личность - певец, кинозвезда, креативно-эксцентричный модельер или фонтанирующий идеями рекламщик из фильма "99 франков". Его задача - дополнять нестандартную личность, обращать на себя внимание, приковывать взгляды, как бы заявлять: "Вот он я, смотри на меня и восхищайся. Иди за шлейфом моего парфюма...".

Пафосный, наглый, высокомерный.

Но не думайте что сможете превратится в знойного обольстителя, только полившись духами, внешность обязательно должна соответствовать антуражу. На молодом кучерявом студенте в очках, деревенском дядечке в ушанке или офисном работнике он будет смотреться нелепо и не к месту (без обид).

В чисто классическом образе тоже не то, обязательно должна быть какая-то остромодная деталь в образе. Сам аромат далеко не классика, а скорее современная ее вариация, лично мне рисуется образ модника и эпатажного бойца ММА Конора Макгрегора, ему бы он подошел (хотя сдается мне за его гонорары он может позволить себе селектив)

Givenchy Gentleman 2017 отзывы

Возраст, которому подойдет этот парфюм? От 25, а лучше от 30. Это однозначно взрослый и уверенный в себе индивид, твердо стоящий на ногах.

Стойкость отличная, сидит как прибитый. Но немного плосковат в базе, быстро раскрывается, далее монотонный вальс цветов, специй и ванили. Ваниль, специи и цветы... Как гипноз.

______

Мужу аромат не приглянулся совсем, поморщился, сказал: "убери этот ужас ужасный". Он у меня не парф. маньяк и такие выкрутасы как "разносить аромат", затестить на морозце, не для него. Если уж не нравится - так не нравится, и баста.

______

Рекомендую, но далеко не для каждого мужчины и не на повседневность. И тем более не рекомендую женщинам дарить его своим мужчинам, если только вас об этом не попросили. Это не попса и не "лишь бы чем-то набрызгаться", его нужно понять, прочувствовать и обязательно тестировать на коже!

Мои отзывы на парфюмерные темы можно прочесть здесь

Спасибо за внимание и до новых встреч!

Буду благодарна Вашим оценкам и комментариям 💜

Достоинства
  • Интересный
  • Не для каждого
  • Отличная стойкость и шлейф
Недостатки
  • Не для каждого
  • Не многогранный
  • Обязывает определённый образ
_МаракуйЯ_рекомендует
18.12.2018
Начало убойное Big smile Отзыв не пропускали?
Если мужчина сказал ужас ужасный, я представляю какой это должен быть одеколон!
Мне у Живанши нравится только один парфюм Givenchy Pour Homme он древесный с цитрусовыми нотками и весьма приятный.
18.12.2018
Да, 2 раза завернули, очень хотелось матом написать Cool ну он такой специфичный, неспокойный... Нам что-то такое древесное подавай))
не знакома с таким
18.12.2018
Моему неординарному мужу этот аромат очень подошёл) Мы , правда, люди, не юные Smile
18.12.2018
А я думаю, что это за знакомое лицо на превью высветилось, а это Конор собственной персоной Big smile
18.12.2018
Думала с кем бы ассоциировать аромат, и как-то его образ сам собой нарисовался Big smile
18.12.2018
А мне нравятся мужские ароматы марки
11.10.2020
А я сегодня влюбилась в этот аромат с первого тестирования.. Шла домой , а он раскрывался и я поняла надо брать. Мужу точно понравится, ему не нравятся классические ароматы..
  • 08.11.2017
    Новинка в линейке Givenchy Gentleman, переиздание аромата 1974 года, это новый аромат, а не продолжение линейки фланкеров Gentleman Only.   Ноты:     Аромат в лаконичном, но очень стильном флаконе, такая дорогая простота. Верхние ноты свежие пряные, аромат относится к древесно-фужерным.
  • 14.01.2019
    Купил 50 ml с объявлений. Приехал посмотрел флакон, понюхал-купил . Пахнет очень сильно и сладко! Как женские духи,но мне они сразу понравились! Аромат многогранный,насыщенный, интересный. Чувствуются хорошие компоненты.
  • 20.02.2019 - 19:03
    Женщина-джентльмен, или "Но я, кажется, Сереже ничего не подарю" ☺
    Я никогда не посягала на мужскую парфюмерию - во всяком случае, сознательно. Исключением стал аромат от Montale , но тогда я просто не ведала, что творила.   Следующее исключение - edt Givenchy Gentleman, парфюм 1974 года выпуска, и здесь выбор оказался исключительно моим.
  • 16.07.2020 - 15:43
    Аромат унисекс. Кому подойдет Givenchy Gentleman Cologne?
    Когда то у меня был Chanel 19, и с ним у меня связано очень много хороших воспоминаний, хотя это не был период моей влюбленности, скорее я была свободна и независима от чувств.
  • 04.12.2012 - 19:21
    свежий, "молодой" и привлекательный аромат Play от Givenchy
    Вот что не отнять у аромата Play от Givenchy, так это то, что он не надоедливый... Довольно свеж, но на коже теплеет. Однако в течении всего дня очень мало меняется. на мой взгляд остается практически первоначальным, таким же, как и при первом "пшике".
  • 26.03.2020 - 16:53
    Аромат для мужчин, который с удовольствием носят женщины.
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться впечатлением от аромата, который заявлен как мужской, но в свое время он покорил меня соей женственностью. Создан он в 1998 году. И говорят, что старые выпуски отличаются от новоделов. Моя миниатюрка 2013 года выпуска, других у меня не было.
  • 11.05.2018 - 16:11
    Givenchy Pi Neo остается современным мужским парфюмом, хотя ему уже десять лет. Это современный Нео - классицизм))
    Уже довольно давно я пользуюсь мужской туалетной водой Givenchy "PI NEO" . Покупал большой флакон по акции, со скидкой - потому, что уже знал, что этот аромат мне исключительно подходит.
  • 14.12.2016 - 12:48
    Сексуальный и вызывающий мужской парфюм от Givenchy, который сносит мне крышу❤
    Всем привет! Этот мой первый отзыв, который я посвящаю парфюмерии, и отнюдь не своей, а мужской. И я, и супруг тащимся от этого аромата - Givenshy pour homme.
  • 31.08.2014 - 21:42
    Магическое зелье!!!
    Всем привет! Сегодня хочется поговорить о мужском парфюме. Не всё же нам девушкам благоухать Very Irresistible for men Givenchy - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные.   Дата выпуска - 2005. Парфюмер: Pierre Wargnye.   Аромат на осень-зиму.
  • 02.08.2018 - 08:46
    Идеальный баланс свежести и пряности.
    Givenchy Pour Homme Blue Label в нашем доме гостит третий раз, Два из них в объеме 100 мл. Редкость невероятная, так как мир парфюмерии настолько разнообразен, что просто нет возможности пользоваться чем-то повторно - ведь хочется перепробовать многое. Но этот зацепил.
  • 18.01.2015 - 21:49
    Очень понравился моему папе!
    Недавно, при покупке в Л'Этуаль , я получила несколько пробников, среди них были пробники аромата Play Sport Givenchy , уже и не помню какие они по счёту. Пробники Play Sport раздают гораздо чаще других сашеток Givenchy .
  • 03.11.2020 - 16:55
    🌸Сказочный ирис. Редкой красоты аромат!🌸
    Всем осенний привет! Давненько я не писала отзывы. Но тут подвернулся случай.) Купила шикарный парфюм и решила поделиться своими впечатлениями. И свой сегодняшний отзыв я посвящаю туалетной воде - "Givenchy Ysatis Iris". Небольшое вступление: Бренд "Givenchy" я очень люблю.
  • 21.11.2020 - 12:43
    ღ Случилась любовь с первого вздоха и ох, уж, этот шлейф ❤ Такого количества комплиментов не получал ни один мой аромат, как Givenchy L'Interdit. Стойкость феноменальная, аромат яркий и запоминающиеся.
    Здравствуйте! Я очень люблю восточные, комплиментарные ароматы, которые пахнут роскошью и изобилием. Такие ароматы создают особую атмосферу и почти никогда не надоедают. Givenchy L'Interdit давно присмотрела и ни один раз тестировала, чтобы понять, нужен ли мне аромат или нет.
  • 20.09.2020 - 14:55
    Фиалка с пудрой и бобами тонка? Нет, можжевельник и 50 оттенков курева! Или как я для себя парфюм гопника прикупила...
    Всем привет! В прошлом году мое увлечение ароматами было гораздо сильнее, чем сейчас. Я познакомилась с отечественным брендом Cocolady, и даже нашла в их ассортименте несколько любимых на сегодня парфюмерных вод.
  • 16.11.2020 - 16:25
    С этим ароматом хочется вспомнить всё, пережить заново все самые счастливые моменты, а муж сказал, что я пахну плесенью
    Всем привет. Я не была знакома с ароматами Kilian до тех пор, пока не встретилась с ними в коробочке от глэмбокс . Что это было за знакомство. Аромат Straight To Heaven пробивался ко мне через упаковку. Ещё разбирая косметику, я пыталась понять, что издаёт этот аромат, но уже догадывалась.
  • 07.11.2020 - 12:18
    Иногда прошлое должно оставаться в прошлом
    Купила этот аромат давно и очень долго не могла определиться в своём отношении к нему. Дата создания - 1984 год Парфюмер - Dominique Ropion ОБЪЁМ - 50 мл. Место покупки - ПАРФЮМС Стоимость - 1044 грн. (2900 р.).
  • 09.09.2020 - 20:31
    ГОРЯЧАЯ новинка 2020 → Загадочный и чувственный ♥Givenchy L'interdit Intense. Притягательная магия черного. Такой знакомый и такой другой. Пирамида. Раскрытие. Отличие от флагмана.
    Серия ароматов L'interdit, ставшая успешной после выпуска флагмана в 2018 году, продолжает набирать обороты. И вот уже именитый дом радует своих поклонников новой версией, полюбившегося многими, аромата - Givenchy L'interdit Intense . ОПИСАНИЕ: Парфюмеры - Доминик Ропийон, Энн Флипо, Фанни Бэл.
  • 13.09.2020 - 10:23
    Аромат моего 18-летия. С ним мне до сих пор 18. Бессмертнная классика для нежных натур и тот самый аромат, который можно взять "вслепую" в интернет-магазине
    Иногда у людей в толпе такие духи, будто ты две прошлые жизни подряд без памяти любил человека с таким же запахом, а теперь даже не можешь вспомнить его лица..
  • 23.09.2020 - 20:51
  • 01.10.2020 - 18:08
    Не так страшен чёрт, как его малюют. Дорогое звучание и отменная стойкость оправдывают цену.
    Один из самых противоречивых! Один из самых обсуждаемых! Неординарное творение мастера, которое завораживает и отталкивает - Black Afgano от Nasomatto. Аромат выпущенный под брендом Nasomatto (с итальянского означает «сумасшедший нос») был создан в 2007 году.
  • 07.11.2020 - 16:23
    Аромат унисекс согреет, но без любви и верности! Черное направление оказалось излишне настойчивым, чтобы привязаться к нему. Причём здесь кашалот? Парфюм Attraction One Intense AVON далеко не для всех.
    С премьерами ароматов компания AVON не затягивает и любит их выпускать частенько. Практически в каждом каталоге появляется что-то любопытное и новое. Плохо или хорошо?