Опубликовано 14 Январь, 2019 - 08:50

месяц или более
    1300 рублей

Купил 50 ml с объявлений.

Приехал посмотрел флакон, понюхал-купил . Пахнет очень сильно и сладко! Как женские духи,но мне они сразу понравились!

Аромат многогранный,насыщенный, интересный. Чувствуются хорошие компоненты.

С таким запахом вы не останетесь незаметным, но будьте готовы, что оценят его не все. Это кричащий аромат привлекающий на себя внимание.

Отлично подходит для молодежи. Но некоторые говорят, что пахнет средством от комаров)

Пользуюсь ими раз в неделю .

Порекомендую этот запах друзьям

Достоинства
  • Благородный дорогой аромат
Недостатки
  • Пахнет репеллентами
Mathew2019рекомендует
  • 20.02.2019 - 19:03
    Женщина-джентльмен, или "Но я, кажется, Сереже ничего не подарю" ☺
    Я никогда не посягала на мужскую парфюмерию - во всяком случае, сознательно. Исключением стал аромат от Montale , но тогда я просто не ведала, что творила.   Следующее исключение - edt Givenchy Gentleman, парфюм 1974 года выпуска, и здесь выбор оказался исключительно моим.
  • 16.07.2020 - 15:43
    Аромат унисекс. Кому подойдет Givenchy Gentleman Cologne?
    Когда то у меня был Chanel 19, и с ним у меня связано очень много хороших воспоминаний, хотя это не был период моей влюбленности, скорее я была свободна и независима от чувств.
  • 04.12.2012 - 19:21
    свежий, "молодой" и привлекательный аромат Play от Givenchy
    Вот что не отнять у аромата Play от Givenchy, так это то, что он не надоедливый... Довольно свеж, но на коже теплеет. Однако в течении всего дня очень мало меняется. на мой взгляд остается практически первоначальным, таким же, как и при первом "пшике".
  • 26.03.2020 - 16:53
    Аромат для мужчин, который с удовольствием носят женщины.
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться впечатлением от аромата, который заявлен как мужской, но в свое время он покорил меня соей женственностью. Создан он в 1998 году. И говорят, что старые выпуски отличаются от новоделов. Моя миниатюрка 2013 года выпуска, других у меня не было.
  • 11.05.2018 - 16:11
    Givenchy Pi Neo остается современным мужским парфюмом, хотя ему уже десять лет. Это современный Нео - классицизм))
    Уже довольно давно я пользуюсь мужской туалетной водой Givenchy "PI NEO" . Покупал большой флакон по акции, со скидкой - потому, что уже знал, что этот аромат мне исключительно подходит.
  • 14.12.2016 - 12:48
    Сексуальный и вызывающий мужской парфюм от Givenchy, который сносит мне крышу❤
    Всем привет! Этот мой первый отзыв, который я посвящаю парфюмерии, и отнюдь не своей, а мужской. И я, и супруг тащимся от этого аромата - Givenshy pour homme.
  • 31.08.2014 - 21:42
    Магическое зелье!!!
    Всем привет! Сегодня хочется поговорить о мужском парфюме. Не всё же нам девушкам благоухать Very Irresistible for men Givenchy - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные.   Дата выпуска - 2005. Парфюмер: Pierre Wargnye.   Аромат на осень-зиму.
  • 02.08.2018 - 08:46
    Идеальный баланс свежести и пряности.
    Givenchy Pour Homme Blue Label в нашем доме гостит третий раз, Два из них в объеме 100 мл. Редкость невероятная, так как мир парфюмерии настолько разнообразен, что просто нет возможности пользоваться чем-то повторно - ведь хочется перепробовать многое. Но этот зацепил.
  • 18.01.2015 - 21:49
    Очень понравился моему папе!
    Недавно, при покупке в Л'Этуаль , я получила несколько пробников, среди них были пробники аромата Play Sport Givenchy , уже и не помню какие они по счёту. Пробники Play Sport раздают гораздо чаще других сашеток Givenchy .
  • 03.11.2020 - 16:55
    🌸Сказочный ирис. Редкой красоты аромат!🌸
    Всем осенний привет! Давненько я не писала отзывы. Но тут подвернулся случай.) Купила шикарный парфюм и решила поделиться своими впечатлениями. И свой сегодняшний отзыв я посвящаю туалетной воде - "Givenchy Ysatis Iris". Небольшое вступление: Бренд "Givenchy" я очень люблю.
  • 21.11.2020 - 12:43
    ღ Случилась любовь с первого вздоха и ох, уж, этот шлейф ❤ Такого количества комплиментов не получал ни один мой аромат, как Givenchy L'Interdit. Стойкость феноменальная, аромат яркий и запоминающиеся.
    Здравствуйте! Я очень люблю восточные, комплиментарные ароматы, которые пахнут роскошью и изобилием. Такие ароматы создают особую атмосферу и почти никогда не надоедают. Givenchy L'Interdit давно присмотрела и ни один раз тестировала, чтобы понять, нужен ли мне аромат или нет.
  • 20.09.2020 - 14:55
    Фиалка с пудрой и бобами тонка? Нет, можжевельник и 50 оттенков курева! Или как я для себя парфюм гопника прикупила...
    Всем привет! В прошлом году мое увлечение ароматами было гораздо сильнее, чем сейчас. Я познакомилась с отечественным брендом Cocolady, и даже нашла в их ассортименте несколько любимых на сегодня парфюмерных вод.
  • 16.11.2020 - 16:25
    С этим ароматом хочется вспомнить всё, пережить заново все самые счастливые моменты, а муж сказал, что я пахну плесенью
    Всем привет. Я не была знакома с ароматами Kilian до тех пор, пока не встретилась с ними в коробочке от глэмбокс . Что это было за знакомство. Аромат Straight To Heaven пробивался ко мне через упаковку. Ещё разбирая косметику, я пыталась понять, что издаёт этот аромат, но уже догадывалась.
  • 07.11.2020 - 12:18
    Иногда прошлое должно оставаться в прошлом
    Купила этот аромат давно и очень долго не могла определиться в своём отношении к нему. Дата создания - 1984 год Парфюмер - Dominique Ropion ОБЪЁМ - 50 мл. Место покупки - ПАРФЮМС Стоимость - 1044 грн. (2900 р.).
  • 09.09.2020 - 20:31
    ГОРЯЧАЯ новинка 2020 → Загадочный и чувственный ♥Givenchy L'interdit Intense. Притягательная магия черного. Такой знакомый и такой другой. Пирамида. Раскрытие. Отличие от флагмана.
    Серия ароматов L'interdit, ставшая успешной после выпуска флагмана в 2018 году, продолжает набирать обороты. И вот уже именитый дом радует своих поклонников новой версией, полюбившегося многими, аромата - Givenchy L'interdit Intense . ОПИСАНИЕ: Парфюмеры - Доминик Ропийон, Энн Флипо, Фанни Бэл.
  • 13.09.2020 - 10:23
    Аромат моего 18-летия. С ним мне до сих пор 18. Бессмертнная классика для нежных натур и тот самый аромат, который можно взять "вслепую" в интернет-магазине
    Иногда у людей в толпе такие духи, будто ты две прошлые жизни подряд без памяти любил человека с таким же запахом, а теперь даже не можешь вспомнить его лица..
  • 23.09.2020 - 20:51
  • 01.10.2020 - 18:08
    Не так страшен чёрт, как его малюют. Дорогое звучание и отменная стойкость оправдывают цену.
    Один из самых противоречивых! Один из самых обсуждаемых! Неординарное творение мастера, которое завораживает и отталкивает - Black Afgano от Nasomatto. Аромат выпущенный под брендом Nasomatto (с итальянского означает «сумасшедший нос») был создан в 2007 году.
  • 07.11.2020 - 16:23
    Аромат унисекс согреет, но без любви и верности! Черное направление оказалось излишне настойчивым, чтобы привязаться к нему. Причём здесь кашалот? Парфюм Attraction One Intense AVON далеко не для всех.
    С премьерами ароматов компания AVON не затягивает и любит их выпускать частенько. Практически в каждом каталоге появляется что-то любопытное и новое. Плохо или хорошо?