Опубликовано 25 Июнь, 2022 - 18:29

Привет всем заглянувшим!

Кто не смотрел комедийных фильмов с участием мужчин в роли няньки? Безусловно, подобные видел каждый. Да, видел - ну, и что! Каждая новая комедия достойна внимания, ведь несмотря на схожесть задумок, по своему уникальна, со своей изюминкой (Наталия Орейро) и неповторимой атмосферой.

▪️Сюжет

По сюжету "Ненастоящего папы", холостяк Дэвид (Сбаралья), тоже вынужден остаться с маленьким Бенито (Отеро).

Он до девяти лет считал его своим сыном, но однажды бывшая Дэвида, Сильвина (Орейро), намекнула что у мальчика другой отец а следом попала под машину и оставила сына сиротой.

Теперь Бенито с помощью Дэвида и телефонной книжки матери, ищут его настоящего отца.

Всё это сопровождается чередой трогательных и одновременно нелепых обстоятельств.

▫️Впечатления от просмотра

Комедия получилась не идеальная, но в целом вполне пригодна для семейного просмотра. Она не напрягает, локации показаны красивые, звуковое сопровождение атмосферное, к нужному кадру — нужная музыка.

Все задействованный актеры отыграли на уровне. Не смотря на небольшую роль, хотелось бы выделить Наталию Орейро, она безукоризненно сыграла материнскую заботу.

Однозначно, фильм стоит посмотреть. Но большого восторга не ждите, а просто наслаждайтесь просмотром этой приятной комедии.

Достоинства
  • Игра актеров
  • Красавица Орейро
  • Сюжет
Avillova27рекомендует
25.06.2022
Не слышала о таком, благодарю за рекомендацию
Хочу посмотреть!
Интересный отзыв!
Обязательно посмотрю
25.06.2022
Думаю посмотреть будет очень интересно
Возьму на заметку
26.06.2022
Надо бы и нам посмотреть)
Вроде бы что-то знакомое
26.06.2022
Как давно я не видела Наталью, последний раз в сериале в глубоком детстве. Бабушка постоянно смотрела и я с ней.
Можно посмотреть
26.06.2022
Наверное, неплохое кино для семейного просмотра.
А я не слышала о нём.