Опубликовано 13 Сентябрь, 2024 - 10:08

После каждого мытья головы я наношу на волосы масло или жидкие кристаллы. Это помогает им сохранить гладкость и мягкость, а также предотвратить сечение. Сейчас в моем уходе присутствуют жидкие кристаллы Alfaparf Milano Semi Di Lino Sublime, и я ими довольна.

У меня самый маленький объем, который можно приобрести - 15 мл, но расходуется продукт очень медленно - за месяц ушло не более 1/10. Кристаллы поставляются в коробочке и пластиковом флаконе с плотно сидящей крышкой - иногда настолько плотно, что снимается вместе с частью дозатора=)

Они интенсивно желтого цвета, с приятным косметическим ароматом, который быстро улетучивается с волос. Сами кристаллы ощутимо силиконистые и оставляют маслянистый след. Из-за этого с ними легко переборщить - на мои длинные волосы я набираю максимум 2 нажатия и распределяю по всей длине волос.

Волосы после нанесения сначала выглядят жирновато, но потом сухие кончики впитывают средство и становятся мягкими и гладкими. Уже через минут 10 никакой жирности нет, остаются только красивые ухоженные волосы. С маслом волосы выглядят опрятно, не пушатся и сохраняют структуру. Мне нравятся эти кристаллы - достойный представитель бренда!

Достоинства
  • Делают волосы красивыми
  • Приятный аромат
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Легко переборщить
anielaрекомендует