Опубликовано 4 Декабрь, 2013 - 19:48

Отдыхали в этом году в Ейске с детьми. Конечно же ходили на море купаться. Там на Приморской набережной находятся океанариум, дельфинарий и аквапарк Немо. Сын попросил его сводить в аквапарк. До этого ходили в Питере в крытые аквапарки, а тут аквапарк под открытым небом. Поход в аквапарк был не запланирован, просто попадали по времени на 2 смену с 14 часов, и народу в очереди было не много. Отстояли очередь, у нас проверили вещи, чтоб ничего с собой не пронесли и выдали браслеты на руки. Больше всех был рад конечно же сын, он прокатился на всех детских горках по очень много раз. Мы с мужем катались по очереди, так как один из нас следил за детьми. В тот день нам не повезло с погодой, с начало было солнце, потом появилась облачность, а позже пошел дождь. Плюс был в том, что народу было не много и мы не стояли в очередях на спуск с горок. Аквапарк не большой, 6 взрослых горок и 7 детских, для маленьких детей есть детская площадка, а также два бассейна с водными аттракционами. Ценник на посещение такого аквапарка немного завышен, да и в кафешке цены на напитки и мороженное уж очень дорогие.

взрослые горки
Достоинства
  • Адреналин
  • Хорошее настроение
Недостатки
  • Дорого
  • Маленький аквапарк
shtolgaрекомендует
04.12.2013
Это мой родной город,скучаю по нему,но когда приезжаю в гости к родителям и ходим отдыхать-в шоке,цены не реальные,наряду с черноморскими.
05.12.2013
Нам понравилось отдыхать в Ейске. Спокойно и без суеты, не то что на Черном море. И море мелкое как раз для деток!