Опубликовано 25 Декабрь, 2023 - 22:07

Не могу назвать себя любителем халвы, даже наоборот, какое-то время назад я ее "не переваривала". Но последнее время стала к ней более лояльно настроенной.

Данную халву я увидела при очередном посещении магазина Пятерочка.

Меня привлекла ее упаковка, ведь если обычно она упаковывается в целлофановый пакет, то в данном случае посмотрите как стильно выглядит картонная упаковка.

На ней вся необходимая информация - о производителе, сроках и составе.

Далее идет тот самый прозрачный целлофан.

Халва не зря называется мраморной, она соответствует своему названию и в форме мрамора в ней сплетены обычная семечковая и шоколадная.

Режется легко, в зависимости от степени наточенности ножа)

Также можно ее ломать, что она с легкостью и делает.

Вкус у халвы приятный, свежий.

Как по мне - приятное дополнение к чаю. Она сладкая, не горчит. Микс с шоколадным вкусом очень интересный.

Мне она нравится и периодически покупаю. Рекомендую попробовать, если еще не.

Достоинства
  • Вкусная
  • Очень необычная, можно даже на вкусный подарок
Недостатки
  • Не везде есть в продаже
Снеж@нарекомендует
26.12.2023
Брала мраморную халву от других производителей. Ну кстати какпо прям не чувствуется
26.12.2023
Я только эту видела и пробовала из мраморных. Попробуйте, может понравится)
14.03.2024
Уважаемый потребитель!
Спасибо за Ваш отзыв!
Действительно, халва сделана по ГОСТу, исключительно из натуральных ингредиентов, поэтому она такая вкусная и полезная! Рады, что вы открыли для себя наш продукт.
Дополнительную мягкость халве придают:
- Ручной замес - как один из этапов производства.
- Какао-масла, которые не только добавляют халве "мраморности", но и мягкости!
Советуем вам также попробовать нашу кондитерскую линейку: Богучарскую халву подсолнечную, халву арахисовую Богучарскую и халву подсолнечную «Княженка».
В нашем широком ассортименте также есть и другая снековая и кондитерская продукция: семечки, козинаки Богучарские, козинаки из семечек и кунжута в молочной глазури Богучарские, козинаки из семечек и кунжута в темной глазури Богучарские.
Товар Вы можете приобрести на маркетплейсах, в федеральных и локальных сетях, а также в розничных магазинах. С географией представленности нашей продукции Вы можете ознакомиться на сайте Агро-Спутника.
С уважением,
Руководитель ОТК ООО «Агро-Спутник»,