Всем привет! Знакомые посоветовали этот фильм, даже нет, очень настаивали на его просмотре и каждый день спрашивали, посмотрел ли я. И я решил поддаться на уговоры и посмотреть, и очень рад, что все так вышло.
Фильм очень интересный и не обычный, главная идея фильма, это грезы миллионов людей - жить вечно, да еще и в молодом, свежем виде. На самом деле, очень любопытный метод, правда сразу напрашивается вопрос, а где же душа? если можно так быстро работать с разумом, в каком месте она находится? или, может сопровождает сознание, ведь многие религии обсуждают это,что может она находится в солнечном сплетении или в голове... но не будем отвлекаться!
Актеры вполне себе милые, и довольно хорошо сыграли свои роли, по спецэфектам, конечно трабл, иногда казалось, что смотришь фильм из болливуда, особенно, когда машины чудесным образом взлетали.
Также в фильме поднята проблема одиночества и усталости от жизни (хотя, мое личное мнение, что все дело в гормональном сбое, особенно с возрастом), что бывает редко в подобных фильмах, да и вечное веселье все же когда то начинает надоедать и тянет к приключениям.
Как ни странно, любое вмешательство в организм, не важно каким путем, требует постоянных приемов препаратов, вот собственно, назревает еще один вопрос, почему не озвучили в фильме все побочные эффекты? хотя, может, я придираюсь).
Вообщем, есть над чем задуматься! Фильм познавательный и достойный Вашего внимания! Всем рекомендую!