Опубликовано 3 Октябрь, 2021 - 19:48

Здравствуйте, уважаемые читатели,

если вы думаете, что мухи/мошки/комары могут одолевать только летом, то вероятнее всего ошибаетесь, потому как лично нас они беспокоили бы и сейчас, в сентябре-октябре (привезли в дом весь наш урожай и нас просто одолели мошки и мухи),

пока мы не додумались приобрести электрическую мухобойку от мух и комаров Xiaomi Solove Electric Swatter P2. Решили проверить, работает, рабочий ли прибор. Делюсь личным опытом.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ.

🌹 Наименование: Мухобойка электрическая Xiaomi Solove Electric Swatter P2 от комаров и мух

🌹 Цена: 1600-1800 рублей

🌹 Место покупки: Озон и др интернет-магазины

🌹 Изготовлено: Китай

🌹 Срок службы: 12 месяцев

ОБ УПАКОВКЕ, О КОМПЛЕКТАЦИИ.

Длинная картонная коробка, в которой расположен прибор, а также небольшая коробочка с комплектующими - подставкой, щеточкой, проводом для зарядки прибора (зарядный кабель TYPE-C).

Вложено внутрь и руководство пользователя.

Прибор очень аккуратно упакован.

О ПРИБОРЕ.

Прибор очень напоминает сетчатую овальную лопаточку, размер которой по моим замерам -

22 на 26 см.

Сбоку довольно тонкий.

Материал корпуса - ABS пластик.

Удобно держать в руке, а можно и поставить на подставку. В целом довольно легкий, весит около 290 грамм.

В ручке-держателе с одной стороны есть разъем для зарядки прибора,

с другой - индикатор, кнопка включения высокого напряжения и переключатель функций (сверху вниз).

КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ

Переводим среднюю кнопку в средний режим, нажимаем кнопку высокого напряжения, загорается красный индикатор, который показывает, что подается энергия на сетку.

Затем мы можем махнуть мухобойкой и, попадая по насекомым, их убиваем. Отпускаем клавишу высокого напряжения.

Когда мы устанавливаем клавишу в верхний режим, включается ультрафиолет, который заманивает насекомых, и на сетку также подается высокое напряжение, даже не нажимая на особую клавишу.

Детям к прибору лучше не подходить ! Опасно!

Словом работает просто и главное - эффективно. Мошка исчезли.

Заряжаем с помощью проводка, зарядного кабеля TYPE-C. Когда заряжается, горит красный индикатор, когда прибор заряжен, загорается зеленый.

Прибор оправдал наши ожидания. Рабочий.

Могу рекомендовать к покупке.

Спасибо за внимание.

vera_efraрекомендует
03.10.2021
Класс! Вот это я понимаю - стильная мухобойка) нас на даче этим летом мухи одолевали, боролись с ними липкими лентами и обычными мухобойками. Жалко, на знала я летом о таком устройстве!
04.10.2021
с такой мухойбойкой точно липких лент не нужно будет
Интересный прибор 😂😂
и очень нужный!
03.10.2021
Бог мой, до чего дошел прогресс))))
да, все очень прогрессивно
04.10.2021
надо же, какая интересная штука ))
нужная и эффективная)
Суперская штука Big smile
согласна!
05.10.2021
О господи, ну что только не придумают, только бы люди выкладывали свои деньжата.🤔
05.10.2021
я бы иначе посмотрела - чего только не придумают, чтобы облегчить людям жизнь