Мухобойка электрическая Rexant 70-0420 - отзывы

• Честно говоря особых надежд на эту мухобойку не возлагали и надежд не питали перед покупкой, но её стоимость была небольшой, поэтому решили попробовать… А, в виду того, что наша дача находится в непосредственной близости от леса и всякого рода насекомых, особенно летом у нас достаточно, такая вещь…
  • 27.07.2022
    Люблю отдохнуть на даче, пообедать на веранде, но всегда напрягали приставучие мухи и слепни. Теперь от них есть эффективное оружие. Интересно, что махания руками мух и слепней обычно не пугают, а когда появилась эта ракетка, они как будто почувствовали в ней опасность.
  • Отличное изобретение!
    Да простит меня Гринпис… У меня живет много всякой теплокровной живности. Как результат летом появляется проблема в виде залетных насекомых, которые считают своим долгом сесть мне на монитор, разукрасить своим «горошком» мой модем и доводить меня до «белого каления» своим жужжанием.
  • 30.08.2014 - 14:25
    Очередная бессмысленная электронная игрушка
    Начну с того, что это чудо китайской инженерной мысли, сгорело раньше, чем убило свою первую муху - подох транзистор в генераторе. Разобрал, починил, поставив заведомо мощнее.
  • 08.07.2019 - 08:15
    Находка этого лета. Как я могла прожить столько лет и не знать о существовании такого девайса?!
    Впервые я увидела ее в деле в апреле 2019 года во время отдыха в Египте. Отдыхали мы вот в этом отеле , и в лобби и ресторане было много мух. В один из вечеров я увидела, как один парень из персонала «гонял» мух штукой, похожей на ракетку.
  • 20.06.2020 - 21:19
    Шашлык из мух 😱 Никогда бы не подумала, что электрическая мухобойка - это действительно стоящая вещь. Всех жужжащих уничтожает на подлёте
    Здравствуйте! Это чудо я купила совершенно случайно в провинциальном зоомагазине. Между таблетками от глистов, ошейниками от блох и игрушек для братьев наших меньших мой взор привлекла она - электрическая мухобойка.
  • 02.09.2020 - 09:03
    Любимая мухобойка. Жарит мух 🦟
    С электрической мухобойкой мы знакомы уже лет 6. Это наша незаменимая помощница в битве с мухами, комарами, пауками и даже мошками( но тут уже нужна сноровка) Она отлично заменяет различные рапылители, клейкие ленты, приманки и газеты.
  • 03.10.2021 - 19:48
    Мухи, мошки, комары? нас больше не беспокоят!
    Здравствуйте, уважаемые читатели,   если вы думаете, что мухимошкикомары могут одолевать только летом, то вероятнее всего ошибаетесь, потому как лично нас они беспокоили бы и сейчас, в сентябре-октябре (привезли в дом весь наш урожай и нас просто одолели мошки и мухи), пока мы не додумались…
  • 17.04.2012 - 06:24
    Уничтожение насекомых превращается в увлекательную охоту (фото)
    Прошлой осенью ездили в Китай, собственно говоря, только для того, чтобы приобрести этот чудо - приборчик. Не буду рассказывать о том, откуда, где и когда появляются мухи, но иногда (особенно летом и осенью) они реально могут отравить нам жизнь.
  • 27.12.2019 - 00:20
    Отличный помощник в измерении влажности и температуры
    Очень удобная и незаменимая вещь в квартире, особенно если есть маленькие дети. Термогигрометр показывает температуру, влажность воздуха, есть часы и будильник. На табло присутствует смайлик, который улыбается, когда температура и влажность в допустимых пределах: 18-25 градусов, 40-65 влажности.
  • Имитация деятельности: влажность показывает, какую вздумается, а температуру - по настроению.
    Функционал увлажнителей у большинства людей больше декоративный. Кто-то его использует как аромолампу, кто-то - как светильник. По настроению, короче.А мне стало интересно, какая вообще влажность у нас в квартире, и есть ли от увлажнителя доказанный результат?
  • 06.03.2022 - 21:42
    Утюг с магазина Магнит
    Давно хотела купить новый утюг. Так как у старого утюга обтерся провод в местах сгиба, было страшно с ним гладить. И подошва там была гладкая, не современная, часто прилипала к белью.
  • 12.03.2022 - 18:11
    Маленький легкий и удобный ручной пароочиститель и отпариватель. Чистит и санирует окна, мягкую мебель, сантехнику, зеркала и пол без использования бытовой химии.
    Этот пароочиститель я купила для мойки окон осле того, как разочаровалась в роботе-мойщике . Робот был неудобен, малоэффективен и отнимал кучу времени. В магазине как раз была акция на эти пароочистители, я купила для сравнения. Стоил такой пароочиститель относительно недорого, в районе 1700р.
  • 28.03.2022 - 13:19
    Всё гениальное - просто! Бесконтактная умная швабра для ленивых хозяек - теперь мыть полы одно удовольствие
    Всем привет!   Свой отзыв я хотела бы начать с одной очень интересной цитаты, которая как нельзя лучше отражает мою позицию в отношении изобретений, а так же уборки дома)) Не буду скрывать, я ленивая хозяйка , для меня уборка - это наказание .
  • 04.03.2022 - 15:24
    Все говорят о плюсах, а я расскажу о минусах. Всё о процессе использования без лишних подробностей.| Что отпарил, а с чем не справился.
    Я очень не люблю гладить. Откладываю это дело в долгий ящик, глажка у меня никогда не заканчивается, копится-копится.. И начала мечтать об отпаривателе. Выбирала по отзывам и по цене.
  • 19.03.2022 - 21:20
    Отличный помощник в уборке окон
    Всем привет! Хочу сегодня рассказать о роботе-мойщике окон HOBOT-368. По практике моего использования, уже не один месяц он отлично справляется с пылью и грязью на оконных поверхностей, работает не слишком шумно.   В роботе установлен вакуумный двигатель.
  • 03.05.2022 - 09:44
    И как я раньше без него жила. Супер помощник только с одним минусом
    Мне кажеться каждая девушка мечтает о таком помошнике. Ведь ежегодное мытье окон и уборка немного утомительны, а с hobot 188 супер экономия времени и энергии. На все мои 7 окон вместе с балконом в квартире ушло 7 часов примерно.
  • 18.02.2022 - 11:28
    Как вымыть пол без ведра воды? Купите лучшую аэрошвабру с распылителем Гринвей Aquamatic Aero! ►3,5 года использования: подробное описание, плюсы и минусы, куча фото. ► Сравнение с аналогичной шваброй Xiaomi..
    Добрый день! Хочу с вами поделиться своим мнением об аэро-швабре : ШВАБРА С РАСПЫЛИТЕЛЕМ AQUAMATIC AERO Место покупки - центр Greenway Стоимость - 2800 рублей, я покупала за 3080 в в 2018 или 2019 году (не помню) (и цена видимо снизилась цена со временем)   Швабра состоит из нескольких частей: сам…
  • 24.05.2022 - 18:36
    Наша четвертая Яндекс Станция! Старую Мини Станцию продал, а вот новая хороша! Плюсы, минусы!
    Приветствую всех!)   Хочу поделиться опытом использования новой Яндекс Станцией Мини! Сперва мы приобрели в июне 2020 года большую колонку - Умную колонку Яндекс.Станция , потом Умную колонку Яндекс Станция Мини .
  • 05.04.2022 - 22:51
    Ловушка для комаров SkeeterVac превзошла ожидания.
    Ловушка от комаров SkeeterVac. В преддверии наступления тепла занялись подготовкой дачи к сезону. Увидел в закромах вот это чудо и понял, что почему-то не писал еще отзыв на него, хотя аппарату уже год будет. Конечно, еще холодно и не время его ставить, но вдруг кому пригодится.
  • Пароочиститель для уборки и дома. Мой опыт использования более 3 лет
    Добрый день! После использования пароочистителя более 3 лет хочу написать свое мнение об этом приборе. Пароочиститель приобрела в магазине DNS в 2018 году. Прибор жёлтого цвета, по виду похож на пылесос. Предназначен для уборки паром пола, стен в ванной и прочих поверхностей.