Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 6 Ноябрь, 2018 - 14:04

чуть меньше 500 рублей

Приветствую!

Наконец-то, дошли мои руки написать отзыв о витаминах Мульти-табс Энерджи плюс.

Два раза в год я пью витамины "Селмевит", но в этот раз искала целенаправленно витамины с повышенным содержанием витаминов группы В.

Информация о товаре

Название витаминов: Multi-tabs энерджи плюс

Место покупки: Аптека, первая попавшаяся

Цена: около 500 рублей

Курс составляет 30 дней.

О витаминах Энерджи плюс

Витамины пахнут и на вкус, как йод.

Витамины Multi-tabs (Мульти-Табс) Энерджи Плюс

Да, они большие, но запиваются ВО ВРЕМЯ ЕДЫ хорошо. А как ещё вместить в таблетку такое количество витаминов?)

Состав

Состав огонь. Сначала страшно было пить их, но рискнула.

Витамины Multi-tabs (Мульти-Табс) Энерджи Плюс

Смотрите, чтобы передозировки не было, так как процент витаминов группы В просто огромен.

Срок годности

Срок годности 2 года

Витамины я закончила пить в октябре.

У меня была пачка изготовлена в феврале 2017 года, следовательно срок годности уже подходил к концу. И пачка была потрепанная, словно валялась в аптеке, и вот её нашли и решили продать.

Принимала витамины месяц, вот что я отметила:

эмоциональное напряжение никуда не делось, вообще!

▶да, бодрости действительно прибавилось, но эта бодрость была в виде бессонницы, я не спала, искала себе разные занятия до трёх утра,

▶успела заболеть ангиной в период приёма витамин,

состояние ногтей и волос не изменилось и не улучшилось никак. Я лишь говорю о своих наблюдениях.

Предназначение этих витамин все-таки дать энергию при физической и эмоциональной нагрузке, с этим витамины не справились. И бессоница это огромный минус.

Проблем с ЖКТ не было.

Если вдруг у вас есть проблемы с ЖКТ, советую присмотреться к данном метабиотику.

Стоит ли принимать эти витамины?

​​​​​​Мне они не подошли. Нейромультивит действует эффективнее, бессонницу не вызывает, хоть и содержит не такой большой процент витаминов, их всего три (В1, В6, В12). С ним эмоциональное напряжение проходит быстро, а тут оно остаётся. И нейромультивит стоит дешевле.

Я описала своё личное наблюдение после курса этих витамин, но все индивидуально.

Всех благ!

Мои отзывы на другие витамины:

Витамины СЕЛМЕВИТ

Витамины Цикловита

Витамины группы B от VitaLife

ЙОДОМАРИН от выпадения волос

jeevanне рекомендует
Не возьму такие
спасибо, что поделились своим опытом приема этих витаминов. Прочитала с интересом:)
06.11.2018
А что врач говорит, это побочка такая или что?
06.11.2018
и что от таблеток может быть и от ангины
06.11.2018
По себе знаю, найти ДЕЙСТВИТЕЛЬНО рабочий хороший комплекс очень трудно....
06.11.2018
Я с вами полностью согласна, доверяю только двум, от них реально толк есть, а Алфавит и Мульти табс мне не подходят.
06.11.2018
буду знать спасибо за информацию
07.11.2018
Обидно, что приём этих витаминов не принёс ничего положительного Вашему организму Sad
11.11.2020
это мои любимые витамины. вижу действие по ногтям сразу за неделю растут. пью их без перерывов. один месяц не пила в итоге ногти вообще не росли . Лишь так и делаю вывод что эти витамины рабочие
26.10.2022
Не знаю, что за мультитабс в 18 году, но в 2022 я пью их - это огонь. Я преподаватель и весь день на ногах и после витаминов энергии за край. Я довольна очень, столько всего сделать успеваю за день, не передать. А раньше с работы пришла, легла бревном и сил нет даже ужин приготовить. Скорее всего у Вас была просрочка, да еще и с витрины, возможно перегрелись от того и не рабочие.
26.10.2022
Эффект плацебо никто не отменял Smile