Опубликовано 22 Ноябрь, 2020 - 01:06

Приветствую всех заглянувших!

В преддверии черной пятницы хотелось подробно рассказать о любимых интернет -магазинах,они наверняка уготовят нам что -то "вкусненькое".

Я раньше не задумывалась об уходе за кожей как необходимости, декоративка всегда интересовала и привлекала меня больше.

После рождения малышки мои кожа значительно изменилась, она стала сухая, хотя в принципе, к этому всё и шло, у меня всегда была комбинированная кожа склонная к сухости.

Начала подумывать о правильном уходе за кожей,а как мы знаем база -это увлажнение.

Придя к этому, начала искать средства которые подойдут именно мне, всегда хотела попробовать косметику фирмы elemis, подруга также рекомендовала попробовать Babor.

Откладывала это на неопределенный срок испробовав попутно разного рода средства: гиалуроновую сыворотку, сыворотку с пептидами, альгинантные маски и прочие продукты.

Наконец-таки решилась, осталось дело за малым, -найти магазин.

Сначала думала заказать только elemis ,хотела сделать это на сайте Асос, а потом подумала о Babor и решила что всё это нужно собрать в один заказ.

Так на моем пути встретился магазин skinbutik.

Магазин является мультибрендовым бутиком официального дистрибьютора: BABOR,Ligne ST Barth и многих других

Интерфейс

Главная страница сайта выполнена в черно-белых цветах (шрифт,лого),как и последующие страницы,все строго и выдержано в стиле минимализма.

Под наименованием магазина в линию идут строки для быстрого перехода в разделы меню,а так же меню продублировано и скрывается слева из значком, около кнопки поиска (смотрим фото выше)

Мне ,как я думаю и многим особенный интерес вызывает раздел с акциями, он все время обновляется, я думаю к черной пятнице будет что-то интересное. Но и так немало проходящих акций.

Есть интересный раздел -сезонный уход, он изменяется к соответствующему сезону.

Как известно, осень - идеальное время для пилингов,как раз на этой странице собраны необходимые товары для пилинга и дополняющие его продукты.

Есть раздел наборы, там можно выбрать набор, подходящий к вашему типу коже, да ещё и по привлекательной цене.

Я рекомендую внимательно ознакомиться с сайтом до совершения покупок.

Так как например можно существенно сэкономить купив набор, пример ниже, а если не знать об этом и купить по отдельности можно переплатить, тут ещё бонусом идёт крутой бальзам для губ! (отзыв о нём будет, но позже)

Так же, если вы отчаились и все таки, по каким то причинам не смогли подобрать себе набор, то в этом разделе есть функция конструктора, для этого достаточно выбрать имеющийся у вас тип кожи

И меню само предложит вам варианты продуктов.

В рабочие часы также на сайте имеется чат, если у вас возникли вопросы вы не можете на него найти ответ, можно задать вопрос поддержке.

Заказ

После внимательного ознакомления с сайтом, зайдя во все разделы присматре в интересующую продукцию можно приступать к оформлению заказа.

Проще простого.

Выбирая товар, кликаем добавить в корзину или заказать в один клик.

Далее переходим в корзину, и выбираем нужный способ, всего 3 способов оформления заказа:

1. купить в подарок (при оформлении заказа таким способом Заказ будет помещен в праздничную упаковку)
  2. заказать в один клик, там высвечивается форма для заполнения, я так понимаю после её заполнения вам перезванивает оператор для уточнения и подтверждения заказа,
  3. оформить заказ я выбирала этот раздел

Проваливаемся и вводим данные, обращаю ваше внимание,что при оплате картой на сайте к стоимости заказа будет скидка 3%! ну круто же..

Бесплатная доставка заказа от 5000 руб
Бесплатная доставка заказа от 5000 руб

Я выбрала доставку СДЭК.

В ХМАО заказ доехал за дней пять.

Посылочку привез курьер.

Мой заказ.

Всё приехало в целостности и сохранности.

Упаковано было в двойную картонную коробку с надписью "хрупко".

Внутри фигурки из пенопласта и вторая коробка в которой находился упакованный заказ, к нему шла открытка. Очень мило.

видео распаковки прикрепляю.

Как видно три продукта от фирмы elemis и 2 от фирмы Babor, ампулы в небольшом количестве так как я их никогда не пробовала , поэтому будут тестировать.

Ампулы от BABOR необходимо использовать с кремом, после того как сыворотка из них нанесена на кожу и впитается.

Если recommend не разрешит мне написать отзыв на эти ампулы, то дополню  этот отзыв мнением о них
Если recommend не разрешит мне написать отзыв на эти ампулы, то дополню этот отзыв мнением о них

Это некий экспресс-курс, на следующей неделе мне предстоит фотосессия и я решила таким образом немного взбодрить свою кожу, как раз оценим результат.

Связи с этим было решено взять миник крема для комбинированной кожи этого же бренда.

отзыв о нем обязательно напишется позже, но забегу немного вперед- он очень классный

А что касается средств от elemis, то эти суперфуды, пожалуй,на слуху у каждого.

В данный момент пользуюсь этими средствами и оцениваю результаты, обязательно напишу о них отзывы как служится полное впечатление.

Что касаемо магазина, все супер,буду заказывать, с 23.11.20 начинаются скидки к Чёрной Пятнице, надо бы побаловать себя обновками,в планах купить SPF от BABOR, ведь как известно, для сохранения молодости кожи её необходимо защищать от солнца и увлажнять.

Достоинства
  • Большой выбор оригинальной продукции
  • Быстрая доставка
  • Если карта Ситибанка доп скидка
  • Оформление заказа без заморочек
  • Понятное управление сайтом
  • Скидка при онлайн оплате
  • Хорошие цены
  • Чат
Недостатки
  • Не выявила
Medkarketрекомендует
  • 21.04.2017 - 17:19
    Если нет времени на походы за покупками. Оказывается у магазина есть свой сайт.
    Встал вопрос выбора мебели в прихожую. Посетили несколько мебельных магазинов, но не нашли ничего подходящего. Пока случайно гуляя по торговому центру "Перекресток" на Сущевском Валу не попали в магазин мебели МебельГолд.
  • 23.08.2018 - 03:55
    Как меня подставили так называемые "дизайнеры упаковки" ! Чуть не рыдала открыв коробку!
    Итак 1 сентября на носу, пал выбор "купить хоть чай, но не охапку цветов". Как представляю 34 огромных букета почти в каждом классе, становится дурно! Нет цветы - это прекрасно, но не в таком количестве. Выбирала, выбирала....из букетов которые представлены на сайте.
  • 15.02.2011 - 21:01
    Специально для сладкоежек...
    Это сайт,посвященный не просто кулинарии или готовке.Этот сайт сосредоточил все свое внимание на самом приятном и ожидаемом явлении в приеме пищи-десерте.Сдесь масса всяческих десертов(более 800 рецептов).
  • 05.06.2011 - 19:51
    Меняю Вебмани ВЫ-ГОД-НО! Да еще и со скидкой! (+ скрины)
    Мой основной заработок в сети Интернет я получаю на свой WMZ-кошелек (специфика сайта). И, каждый раз, получая деньги, я вынуждена менять их с долларов на гривны, чтобы перевести на карточку. На этом, естественно, я каждый раз теряю определенную сумму.
  • 11.02.2020 - 09:57
    Почему НЕ стоит здесь работать | 2 года работы на Как Просто и получение отвратительного мнения об этом сайте | Сколько можно заработать здесь | Накипело | 2020
    Меня сильно привлекает создание чего-либо. Я про творчество - с чистого листа можно придумать многое и выдумать многое, и с желанием заработать на этом хобби я случайно наткнулся летом 2017-го года на сайт "Как просто".
  • 26.03.2013 - 10:40
    Самые лучшие тренировки!+фото фигуры и маленькие секретики
    Домашними тренировками занималась давно, но была все равно не очень довольна фигурой. Нет, я не была толстой, просто была не подтянутой. Первую тренировку мне скинула сестра, она шла где-то 6 минут, я не смогла сделать половину!
  • 21.04.2014 - 23:22
    Сайт спас меня))
    Недавно я была в Санкт-Петербурге. Просто проснулась в один день и решила изменить свою жизнь. Знакомые у меня там есть, помогли мне снять квартиру, а вот с работой незадалось. Решила зарабатывать наращиванием ногтей, но не знала как привлечь клиентов.
  • 27.12.2014 - 17:10
    Красивая елка с доставкой на дом
    Уже много лет мы покупаем датские и прочие ели перед новогодними праздниками на елочных базарах. Но в этом году муж заболел и вообще ему было лень ее тащить домой, потому мы решили рискнуть и заказать елочку с доставкой на дом с интернет-магазина.
  • 21.08.2015 - 14:32
    Моя самая дорогая, самая долгожданная посылка! :)
    Отзывы девочек на данный ИМ несомненно хороши, но в них нет ответов на многие вопросы, которыми, например, задавалась я, желая оформить заказ на Перлен. Поэтому в своем отзыве я постараюсь охватить как можно больше, расскажу о всем, что знаю. Perlenodense - интернет-магазин, расположенный в Дании.
  • 26.10.2020 - 21:17
    Мой первый Jo Malone ❤️ Распаковка заказа и какие подарки к заказу я получила
    Всем привет! Я как и многие, не смогла устоять перед соблазном попробовать селективную парфюмерию Jo Malone. Ближайший корнер находится от меня в порядке 300 км, поэтому мой единственный вариант был сделать заказ на официальном сайте бренда.
  • Скидки, акции, промокоды, бесплатная доставка - все вроде как есть, но только НЕТ. Ну полная "Е... Аптека"!
    C прискорбием ознакомляю вас с очередным сервисом-калекой, попавшимся мне на глаза и в котором я решила сделать заказ. Этим сервисом стала интернет-аптека "еАптека" или СберАптека. Это обновленный сервис, к которому Сбер приложил свою руку, что явно не улучшило сервис данного недоразумения.
  • 17.10.2020 - 13:21
  • 02.11.2020 - 07:52
  • 07.10.2020 - 06:52
    60% скидки, 6 миниатюр в подарок, бесплатная доставка, ну как тут устоять? Знакомство с брендом началось удачно. Покажу 2 своих заказа.
    Здравствуйте! Ранее я как то особо не интересовалась брендом Clarins, ну косметика и косметика, таких брендов миллион, думала я. Но этим летом в Instagram мне на глаза попалась реклама от них. В ней приглашали пройти онлайн-курс по макияжу. " А почему бы и да" решила я и погрузилась в мир Clarins.
  • 17.11.2020 - 00:19
    10 лет с компанией Avon, но с каждым годом разочаровываюсь в ней всё больше...
    Всем доброго времени суток! Сегодня мой отзыв отзыв о компании, в которой являюсь представителем уже 10 лет. Началось всё ещё в студенческие годы и продолжается до сих пор. Я стала представителем не с целью заработать, а заказывать себе и друзьям продукцию со скидкой.
  • Подвеска на чокер для дочери в честь окончания четверти. Заказ на сайте, ассортимент и помощь менеджера.
    Добрый день, дорогой читатель. Сразу скажу, что мне смой золото "не идет". даже не знаю почему. Кожа, к которой соприкасается этот металл - темнеет. Также, мне подходит не все серебро, и поэтому даже обручальное кольцо у меня серебряное.
  • 29.11.2020 - 22:30
    Как купить товары L`OCCITANE дешевле и где получить промокод? Всё о скидках и акциях, возможных проблемах, получении бесплатной упаковки и качестве товаров.
    С французским брендом LOccitane у меня странная история: я из тех девушек, которые верят в науку и передовые разработки, я мониторю новости индустрии и вроде бы вполне осознаю, что любимый витамин С и не менее любимый ретинол гарантированно делают мою кожу более молодой и красивой с каждым…
  • 23.10.2020 - 11:59
    Вы слишком много пьете - решили в Окее и два раза опрокинули нас с заказом. Но мы упрямые, добились своего.
    С сервисом Окейдоставка мне приходилось сталкиваться несколько раз. Из них с доставкой не сложилось ни разу. Я поставила бы ему более высокую оценку, называйся он Окейсамовывоз, с ним как раз проблем почти не было. Но доставка не достойна и единицы.   Губит Окей не пиво!
  • 14.09.2020 - 10:14
    Я соискатель и я эйчар. Изменилось ли мое резюме после того, как начала работать менеджером по персоналу. Взяла бы я себя на работу?
    Сегодня мне хочется написать о своем опыте использования сервиса по поиску персонала hh ru . Им пользуются как и соискатели, так и работодателя. До недавних пор знала только одну сторону медали, однако некоторое время назад появился опыт подбора персонала.