Опубликовано 5 Март, 2017 - 14:50

Мультик под названием "Трям!Здравствуйте!" наверно видел каждый. Несмотря на то что он 1980 года выпуска его и сейчас часто показывают по телевизору.

У Зайца день рождения и его друзья Медвежонок и Ежик собирают в подарок букет ромашек.

Медвежонок рассказывает о волшебной стране, которая называется Тилимилитрямдия, там все ходят на головах и говорят друг другу :"Трям!", что значит: "Здравствуйте!"

Вдруг сорванные ромашки уносят друзей в небо и они находят там новое развлечение, а какое именно можно узнать посмотрев мультик.

Это добрый хороший мультик про друзей, лето, облака и ромашки. В нем рассказывается что лучший подарок, это подарок от всего сердца и пусть даже это просто букет ромашек, про то что друг всегда поможет и не оставит в беде. А так же о том, что с хорошими друзьями и фантазией возможно абсолютно все, даже полет на облаках.

В конце мультика звучит прекрасная песня "Облака- белогривые лошадки".

Советую!

Ираида Foxрекомендует
Читать все отзывы 7
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 7
Смотрите также