Опубликовано 21 Сентябрь, 2020 - 10:57

598 руб

Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели! 💟💟💟

Сегодняшний отзыв будет очень полезный, особенно для мужчин. Речь пойдёт о мультиметре цифровом, он же тестер, он же авометр.

Мультиметр - это цифровой многофункциональный измерительный прибор, также называемый универсальным тестером. С его помощью можно узнать значения сопротивления, напряжения и силы тока на участке цепи. Кроме того, можно проверить целостность электрической цепи и многие радиодетали, например, транзисторы или диоды. Функционально мультиметр заменяет несколько измерительных устройств: вольтметр, амперметр, омметр.

Когда я была маленькая, и папа ремонтировал какую-нибудь технику, я частенько играла с этим прибором, даже не подозревая о том, насколько он полезен и нужен в быту.

Я приобрела для папы мультиметр фирмы Proconnect модель MAS830L в интернет-магазине Wildberries всего за 598 рублей. Сейчас же его цена заметно подрасла…почти в два раза, так сейчас его можно купить за 1260 рублей. Внизу я обязательно оставлю ссылочку на продавца и советую, при необходимости покупки, подождать скидку, они там частенько бывают.

УПАКОВКА:

На фотографиях, представленных на сайте указан номер модели DT850L, а в описании - модель MAS830L, мне пришла та, что указана в описании. Но по внешнему виду эти две модели, на мой взгляд, ничем не отличаются.

Все приборы серии MAS830 измеряют постоянное и переменное напряжение, постоянный ток, сопротивление в цепи и температуру (для модели 838L). А так же с помощью данного прибора можно проводить тестирование диодов и прозвонку целостности цепи. Прибор MAS830L является портативным мультиметром, компактные размеры позволяют всегда носить его с собой. Но, несмотря на малые размеры, данный мультиметр обладает широким функционалом и это выгодно отличает его от других. Инженеры старались сделать прибор максимально удобным для использования. Выбор измеряемых величин и пределов измерений производиться с помощью усиленного поворотного регулятора, благодаря которому исключается возможность случайного нажатия. Прибор изготовлен из высококачественных материалов, калибровка и тестирование приборов произведено под контролем компании REXANT INTERNATIONAL.

Мультиметр пришёл в компактной упаковке из плотной прозрачной пластмассы с картонной вкладкой.

На этом вкладыше имеется вся необходимая информация о приборе: комплектация, параметры и изготовитель (Китай). Гарантийный срок тестера составляет 1 год.

МУЛЬТИМЕТР УНИВЕРСАЛЬНЫЙ «PROCONNECT»:

Я, конечно, не глупышка (как - никак имеются два красных диплома, но образование не техническое), но всё же не сильна во всяких там приборах, поэтому, выбирая мультиметр, я опиралась на отзывы людей (спасибо большое всем, кто подробно описывал авометры), ну, и я всё-таки девочка, поэтому внешний вид для меня тоже был не маловажен)). Тестер выглядит довольно мило, он компактный и его очень приятно держать в руках, к тому же…он довольно лёгкий.

Размеры прибора 13,7 х 6,7 см. Вот как этот малыш выглядит вместе со сладкими «железяками». Папа, кстати, ещё шутил, на тему того, а тестер точно не съедобный?) Мультиметр идёт в комплекте с противоударным чехлом очень приятного канареечного цвета. Благодаря встроенной подставке, этот прибор удобен в использовании. Сам по себе чехол выглядит, как ванночка, а вместе с ножкой – как туфелька. Так же в комплекте идут два щупа чёрного и красного цветов и батарейка (9В тип «Крона»), что очень удобно, как говорится, открывай, вставляй да пользуйся. Дисплей с подсветкой, при прозвонке проводов срабатывает встроенный зуммер. Провода имеют комфортную длину, так что для работы хватает. Мультиметр даёт точные показания.

⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️

Папа очень доволен приобретением, так как старый мультиметр уже своё отработал, а в хозяйстве без такого прибора трудновато. Например, неполадки с машиной, мелкой бытовой техникой, гирляндой – чтобы всё это проверить и починить тестер – просто необходимая вещь. Соотношение цена-качество на уровне. Рекомендую к покупке. Спасибо за внимание).

Обещанная ссылочка на мультиметр - здесь

______________________________________

Достоинства
  • Батарейки в комплекте
  • Встроенный зуммер
  • Даёт точные показания
  • Подсветка дисплея
  • Противоударный чехол
  • Удобный и компактный
  • Чехол с подставкой
Недостатки
  • Нет
21.09.2020
Отличная полезная в хозяйстве вещь. У меня модель попроще
Как раз нужен мультиметр
Wink
Хороший отзыв
какой полезный аппарат оказался
21.09.2020
Полезная штука. правда в первый раз о ней слышу Laughing out loud
Big smile Это хорошо, значит есть кому чинить)))
21.09.2020
Какой-то с подобным названием и видом есть, но я не знаток)
Девушка это и не надо Laughing out loud
21.09.2020
полезный аппарат, у нас есть какой-то чтоб напряжение в сети мерить, но я понятия не имею как он называется))
Теперь знаете))))
это все равно сложно)
Интересная вещица)
Серьезная штукенция. Big smile
О, да, никаких шуточек CoolLaughing out loud
21.09.2020
Полезная вещь в хозяйстве!
Это точно
Хорошая вещица!
21.09.2020
Такая штука должна быть в каждом доме!)
Согласна)
Интересно Smile
Wink
21.09.2020
Отличная и полезная вещь в доме! Smile
P.S. Как раз аналогичным дома пользуюсь иногда ))) В последний раз кабель LAN прозванивала Big smile
Ну, Вы молодец просто)). Я только отзыв могу про тестер написать, сама не пользуюсь)))). Так, побаловаться Big smile
Очень нужная вещь.
21.09.2020
Что-то сложное для меня Big smile
Laughing out loud
В хозяйстве пригодится. Самое главное, что папа остался довольным. ❤
Моя дорогая❤
21.09.2020
До вашего отзыва это было неведомой штуковиной)
Laughing out loud
21.09.2020
Дома что-то похожее лежит, но попроще Smile
Нужная штука! Smile
😉
Полезный отзыв!
Очень нужный прибор
Нужная штучка в хозяйстве
Это точно)
У мужа есть такая штука, я долго не знала для чего она.
Love
хороший аппарат)
Нужный прибор, пригодится😉
😊
22.09.2020
Вы все шоколадные инструменты никак не съедите ?)))
Фотографии сделаны давно)). Инструменты уже съедены))
22.09.2020
в хозяйстве без такого прибора трудновато.
я даже не знала про него, всю жизнь без этой штуки жили )
Big smile
Полезный прибор и для электрика и просто для дома, особенно при ремонте!
Совершенно верно)

Вот это скачок! Shock
Да,да...на Wildberries такие скидки бывают, ого-го. Поэтому даже если вещь дорогая, стоит добавить в избранное и подождать...есть вероятность, что очень подешевеет😊
22.09.2020
Полезная и необходимая вещь в хозяйстве!
22.09.2020
ну, и я всё-таки девочка, поэтому внешний вид для меня тоже был не маловажен))
Тоже не могу пользоваться некрасивыми приборами Big smile
Старая добрая цешка)
24.09.2020
Интересный агрегат, не пользовались такими
Очень нужный прибор, у нас тоже есть, но другой марки.
04.10.2020
Нужный в хозяйстве прибор👍
  • 18.10.2018 - 23:30
    Хотите слушать музыку и при этом делать уборку дома или мыть посуду?
    Добрый день, дорогие читатели! Возвращаюсь к вам с интересным продуктом. Это беспроводные наушники-колонки Sodo MH3. Это очередной подарок от близких мне людей. И я скажу вам приятный, так как у него есть большой плюс - это то, что он беспроводной, что позволяет больше проводить времени в движении.
  • 12.11.2017 - 21:49
    Для пушистых и поврежденных волос - полный ноль
    Всем привет! О расческе с функцией ионизации я мечтала наверное года 3, но уж больно дорогая вещица.Но этим летом я решила - ХОЧУ! Хочу и все, она мне жизненно необходима!
  • 21.02.2015 - 21:39
    Интересный аппарат! Однозначно нравится!
    Здравствуйте! Решила себя порадовать к весне чем то новеньким. Кто то без ума от покупки одежды, а я люблю ухаживать за собой, покупать разные полезные для лица и тела приспособления и косметику. Конечно, ищу и сравниваю, читаю и узнаю о пользе и эффективности, прежде чем купить.
  • 08.12.2015 - 16:15
    Удобен и компактен
    Вот полезная вещица для ремонта на дому, удобен, компактен, работает без сбоев. Стоимость составляет 240 рублей, просто если вам нужно дома "прозвонить" тену или другой электрический прибор, или измерить напряжение в розетке, то зачем покупать дорогой мультиметр.
  • 13.12.2015 - 22:28
    Недорогой, но функциональный прибор
    Мультиметр цифровой марки Ермак был приобретен молодым человеком для машины, но пригодился в домашнем хозяйстве, когда дома произошел сильный скачок электричества, выбило все лампочки, искрились и дымили розетки.
  • 27.01.2016 - 18:00
    Профессионалы тоже экономят при выборе плоек!
    Доброго времени суток, дорогие читатели моего отзыва. Сегодня я хочу поделиться с вами моим опытом использования универсальной плойки три в одном, а также расскажу Вам получилось у меня сэкономить или нет.
  • 15.02.2016 - 20:51
    Digital Multimeter DT-830B! Полноценный измерительный прибор за рекордные 300 рублей. Обзор, отзыв, домашний ТЕСТ НА ТОЧНОСТЬ!
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Пришла мне очередная супер-интересная посылка из Китая, и я спешу поделиться впечатлениями. На этот раз - незаменимый в быту прибор для различных электрических измерений.
  • 18.01.2017 - 23:25
    Мегаполезный Мультиприбор
    Как я раньше жил без мультиметра. Я не представляю как я жил и не знал ничего о том как себя чувствуют источники энергии вокруг меня и о том как работают электроприборы.   К счастью мне подарили вот такой замечательный прибор. Он у меня уже несколько лет, поэтому могу рассказать о нем.
  • 18.01.2017 - 14:24
    Должен быть у каждого МУЖИКА
    Здравствуйте! Я не являюсь профессиональным электриком или мастером по ремонту различно рода техники, но мультиметром приходится пользоваться постоянно.
  • 18.08.2020 - 20:50
    ДО и ПОСЛЕ. Чистим нитку морского жемчуга, которой 90 лет и золотые серьги с жемчугом и бриллиантами. Чистим жемчуг Акойя, Южных морей, Majorica и еще много чего.
    Добрый день, красавицы!   Мои критерии выбора.   Качественная упаковка. Не должно портить ювелирные изделия. Придание блеска жемчугу и кораллам. Адекватная стоимость и экономичность. Лёгкость в применении.   Общая информация.
  • 20.10.2020 - 20:35
    Отзыв от человека, который абсолютно не является фанатом посуды Tupperware 😊😏
    …::: Всем привет! :::… В самом начале отзыва, сразу же хочу уточнить, что я не являюсь фанатом посуды Tupperware (хотя в моем доме этой самой посуды предостаточно). Более того, я считаю, что вся это тапперовская пластмассовая посуда стоит неадекватно дорого.
  • 29.08.2020 - 05:20
    Усики ? Борода как у мужика?🩸ДГЭА-С - одна из причин «повышенной лохматости» у женщин👉Норма и мои результаты
    Каково это, жить с бородой? Если ты девочка, то не очень, скажу я вам. Кому-то не повезло с формой ушей, у кого-то огромный нос, кто-то комплексует из-за кривых ног. Мой косяк во внешности довольно нестандартный, как для девушки. Это борода и усы.
  • 20.08.2020 - 04:56
    Утюжок с функцией пара. Сравнение с обычными выпрямителями, а также с Loreal Steampod.
    Всем доброго времени суток.   Я знакома с паровым выпрямителем от Loreal Steampod. Им пользуется мой парикмахер и этот утюжок на глазах творит чудо с моими волосами. Я очень долго думала над покупкой этого утюжка и всё-же моя жаба меня пересилила, так как утюжок стоит порядка 20 тысяч.
  • 09.09.2020 - 19:41
    Хорошая несмывашка для волос, которая не утяжеляет волосы и придаем им хороший вид
    Всем привет, дорогие читатели! Я как обладатель проблемных, непослушных волос для постоянного ухода ищу себе разные несмывашки по мимо всяких кондиционеров, масок, бальзомов. Но найти хороший кондиционер, который бы не утяжелял волосы и не грязнил их, сложновато.
  • 06.08.2020 - 09:25
    Маша... не только медвежий кошмар, но и многих родителей. Игрушки из коллекции и не только? Наша коллекция 2020 года и наш приз с Машей и медведем
    Здравствуйте! Рано или поздно в жизни каждого родителя наступает момент, когда в его жизни появляется Маша... Честно вам скажу, мои дорогие друзья, что Машу я недолюбливаю. Это если говорит вежливо и подобрать мягкие слова.
  • Томаты, оригано, соль морская… Ох, как же всё здесь вкусно, мама дорогая.
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Сегодняшний отзыв я хочу посвятить полезной и не менее вкусной замене чипсов. "Это невозможно",- скажете Вы. "Еще как возможно", - возражу я)).
  • Отличная пенка для поддержания лица в форме в холод
    Приветствую) С наступлением осени моя комбинированная кожа требует значительно больше внимания и ухода нежели летом. И тут важны не только, например, эффективное очищение от макияжа, но и аккуратное отшелушивание ороговевшей кожи, а также борьба с ненавистными черными точками.
  • 06.09.2020 - 18:20
    Я долго не могла понять что с зеркалом не так, пока внимательно не присмотрелась
    Я уже очнеь давно присматривала себе зеркало с увеличением и подсветкой, но выбор такой огромный, что никак не могла определиться с моделью. И вот, наконец, у меня появилось зеркало со светодиодной подсветкой и увеличением Gezatone LM208.
  • 17.08.2020 - 13:10
    Ни разу не пожалела, что купила её! Качественная, прекрасно и бережно прочесывает шерсть, мгновенно придавая ей ухоженный вид. Великолепно подходит для выставочной подготовки и не только ●•
    Всем доброго времени суток!   Данную расческу я купила ещё три года назад и до сих пор нарадоваться не могу своему приобретению!     Правда не сразу смогла оценить все ее свойства по достоинству. Видите ли, на момент покупки в плане груминга я была полный ноль.