Опубликовано 7 Октябрь, 2020 - 21:08

В последнее время очень часто попадали в поле моего зрения отзывы о сериале «Анна-детектив». Детективы я не читаю и не смотрю. Но столько было сожалений, что у сериала нет продолжения, что сериал не только о преступлениях, но и о мистике, и красивой любви, что я всё-таки решили взглянуть. Правда, хватило меня только на семь с половиной серий, и больше к этой мути я возвращаться не намерена.

Все истории в сериале одинаковы, вернее поведение главных героев одно и тоже. Особенно раздражает Анна, ищущая общения с потусторонним миром и каждый раз падающая в обморок при встрече с духом. Согласна, что встреча не самая приятная, но зачем тогда и соваться в эту мистику?! Но, Анна барышня взбалмошная и опрометчивая, а потому она продолжает изображать из себя медиума, преследовать петербургского следователя Штольмана, навязывая своё общество; девице ничего не стоит обмануть родителей и отправиться среди ночи в полицейский участок к следователю, страстно поцеловать его, а потом предъявлять претензии к тому, что у того в Петербурге есть женщина, но и тому подобный бред.

Озвучка фильма отвратительная: наложенный звук виден невооруженным взглядом, а от музыкального оформления у меня просто начинала болеть голова.

Что касается плюсов, то он один - костюмы персонажей.

Достоинства
  • Костюмы
Недостатки
  • Главная героиня
  • Игра актеров - не очень
Miss_Christinaне рекомендует