Опубликовано 5 Декабрь, 2018 - 18:30

Практически каждого из нас затягивали детективные сериалы, мы спешили на серию "Каменской", с нетерпением ждали нового сезона сериала "Тайны следствия". Иногда нам казалось, что сюжеты этих фильмов очень похожи, актеры популярны и интерес к таким сериалам угасал.

Наконец-то вышел российский детективный сериал, который во многом отличается от своих популярных конкурентов, он называется "Тайны госпожи Кирсановой".

Сериал "Тайны госпожи Кирсановой" отзывы
Его премьера состоялась на днях на телеканале Россия-1.

Продолжительность серии стандартная, что делает просмотр комфортным. Жаль, что серии выходят в дневное время и работающие люди не смогут его оценить.

Сюжет интересный. События происходят в 1878 году. Лариса Кирсанова готовилась к свадьбе, но внезапно ее жених исчезает.

Фильм "Тайны госпожи Кирсановой" 2018 отзывы
Она приезжает на его родину в Богородск. В небольшом городе госпожу Кирсанову ожидает очень интересная и насыщенная жизнь, она преподает в гимназии и помогает расследовать преступления.
Российский детектив

Актерский состав подобран интересно, почти все лица новые, нет ощущения, что одни и те же актеры переходят из одного сериала в другой. Актеры молодые, красивые, талантливые, играют интересно.

Тайны госпожи Кирсановой отзывы

Очень понравилась одежда героев. Женщины симпатичные, они носят оригинальные шапки, длинные платья, красивую верхнюю одежду. Как же приятно смотреть на такую женственность, такую красоту.

Детектив про Кирсанову

В фильме хорошо показано то время, послевоенное время. В простых домах обычных служащих скромные интерьеры, у людей состоятельных можно встретить элементы роскоши - спички, лампы накаливания, большое собрание книг.

Хороший сериал

В этом сериале вы не встретите автомобили, ведь в то время передвигались либо пешком, либо с помощью лошадей.

Сериал про женщину-детектива

Мне понравилось наблюдать за расследованием преступлений, ведь в те времена не было ДНК-экспертиз, отпечатков пальцев, камер видеонаблюдения, фотоаппаратов. Чтобы найти виновного нужно было быть предельно внимательным, подключать логику и хорошую интуицию.

Сериал "Тайны госпожи Кирсановой" сильно отличается от других детективных сериалов за счёт того, что события происходят в другой исторической эпохе.

Интересный сериал

Мне это очень понравилось. Я рада, что это только первый сезон и в нем 50 серий. Если все серии будут также хороши, как и первые, то данный фильм будет очень популярным и займет высокие места в рейтингах.

Расследование преступлений

Сериал советую посмотреть, насладиться игрой красивых актеров, необычными способами расследования преступлений. Если бы премьеру показывали в вечернее время, то ее смотрело гораздо больше зрителей.

Российский сериал

Другие мои отзывы на кино и ТВ вы можете прочитать ЗДЕСЬ.

Заглядывайте ко мне на страничку и читайте отзывы на различные темы.

Taapywkaрекомендует
05.12.2018
не смотрела Smile
05.12.2018
Можно будет глянуть)
06.12.2018
Интересно! Надо будет скачать)
06.12.2018
Спасибо. Взяла в закладки. Обожаю такие атмосферные сериалы.
07.12.2018
после такого отзыва - захотелось посмотреть)
07.12.2018
Мне бы понравился точно, в моём вкусе судя по описанию!
Не видела, но по описанию вполне не плохо
08.12.2018
Интересно, надо в сети поискать
11.12.2018
Нравятся длинные сериалы