Опубликовано 29 Май, 2024 - 02:48

В марте купила через данный сервис авиабилеты Тель-Авив-Москва-Тель-Авив с первой датой вылета 01 июля. В конце апреля так сложились обстоятельства, что поездку пришлось отменить. 03 мая оформила в приложении расчет на возврат, где было указано, что в течение 48 часов мне ответят на электронную почту. Но даже к концу месяца ответ так и не пришел. При этом в приложении указано, что подтверждение возврата просрочено и оформить повторную заявку на возврат невозможно. Интересно как можно просрочить подтверждение на возврат, которого не было.

Обратилась в техподдержку по телефону +74956414001, где мне ответили, что у них большая загрузка и они отвечают тем, у кого вылет в течение 48 часов. Понятно, что у меня почти за 2 месяца, понимаю задержку неделю, но тут почти месяц, где вообще 48 часов. Когда моя заявка будет рассмотрена никто не знает, обратиться по возврату билетов можно только в службу поддержки по телефону или на сайте/приложении. В приложении написала несколько раз в поддержку, ответов соответственно в течение 48 часов тоже нет. Со слов оператора оформить возврат через авиакомпанию тоже нельзя, т.к. она потребует подтверждение от агента, которое они тоже могут неизвестно сколько рассматривать, а могут видимо и не рассмотреть. Обратиться к тому кто знает нельзя, только к ним (телефон и сайт).

В общем с с возвратом возвратного билета пока ничего не вышло. Одни вопросы - зачем указывать время ответа 48 часов, которое не соблюдается, зачем вообще пользоваться сервисом, которым нельзя пользоваться и платить за это деньги.

Билеты по России лучше покупать напрямую у авиакомпании, а с зарубежными поискать надежного агента.

Почитала отзывы про отели на данном сервисе, понятно что тоже не стоит иметь с ними дело.

Достоинства
  • Нет достоинств, ненужный посредник
Недостатки
  • Отвратительный сервис
  • Проблемы при снятии денег за границей
  • Экономически нецелесообразно
nata_871не рекомендует