Опубликовано 29 Май, 2024 - 21:47

Забронировала отель, оплатила, получила документы на почту. Приезжаю с ребёнком, а отель не принимает сертификат на заселение от альфатревел, он составлен некорректно и его нужно переделать правильно, в итоге меня с маленьким ребенком не заселили. Я обратилась в поддержку, ответили, "ждите ответ на почту", а ответа нет, когда будет не известно, я понимаю, что ночевать с маленьким ребенком на улице не вариант и нужно что-то другое искать, пока не стемнело, звоню в поддержку второй раз, чтобы узнать когда решится вопрос. Оператор разговаривает очень агрессивно, накричал на меня, что я должна просто ждать ответа на почту и когда он придёт не известно.

В итоге пришёл ответ, что они связались с отелем, поговорили с сотрудником отдела бронирования Ириной (а сотрудника с таким именем в том отделе нет) и она сказала, что у меня нет трудностей с заселением. То есть ситуация: меня с ребёнком из-за документов не заселяют в отель, а служба поддержки после длительного ожидания и хамства мне пишет, что у меня нет трудностей, при этом я с вещами и ребёнком сижу у отеля и оплаченный номер мне не предоставляют. В отеле сказали, что с ними не связывались.

В итоге мы все-таки заселились в этот отель, через другое агентство.

Конечно, я не рекомендую ничего приобретать через альфатревел

Достоинства
  • Нет достоинств, ненужный посредник
Недостатки
  • Отвратительный сервис
ИринаИ343не рекомендует