Опубликовано 5 Август, 2021 - 12:45

130 руб

Недавно решила взять для пробы йогуртовый скраб для тела от Эйвон. Сомнений было много. Думала: "Лишь бы был приятный запах, а то с детским апельсиновым гелем для душа Avon naturals мне совсем не повезло, запах просто ужас!". Вобщем, немного нервничала. Хоть и цена не высокая, но разочароваться снова я не хотела.

Краткая информация:

Цена: ​130 руб;

Объём: 150 мл;

Где купить: ​​представители Эйвон;

Страна производства: Польша.

🟪 Внешний вид и описание:

Информация от производителя:

Освежает кожу и мягко отшелушевает, обволакивая изысканным терпко-сладким ароматом, который хочется вдыхать снова и снова. Формула с йогуртовой пудрой, молочным белком и витаминами С и Е бережно очищает и дарит коже бархатистую мягкость. ДЕЙСТВИЕ: мягко отшелушевает кожу; йогурт способствует глубокому увлажнению и питанию кожи; гранат содержит железо и витамины, необходимые для питания кожи; ягоды содержат витамины и антиоксиданты для сохранения молодости кожи.

Скраб представлен в прозрачном тюбике с изображениями ягод и граната в йогурте. На ощупь тюбик приятный и мягкий (подходящая упаковка).

Дизайн простенький, ничем не привлекательный.

Сзади указана вся информация о продукте на трёх языках.

Состав: AQUA, PARAFFINUM LIQUIDUM, CETEARYL ALCOHOL, CETYL ALCOHOL, GLYCERIN, PHYTELEPHAS AEQUATORIALIS SEED POWDER, DIMETHICONE, POLYSORBATE 60, PARFUM, SODIUM LAURETH SULFATE, VACCINIUM MACROCARPON (CRANBERRY) SEED, TRIETHANOLAMINE, CARBOMER, SORBITAN OLEATE, ACRYLATES/C10-30 ALKYL ACRYLATE CROSSPOLYMER, TOCOPHERYL ACETATE, YOGURT POWDER, ASCORBIC ACID, METHYLCHLOROISOTHIAZOLINONE, METHYLISOTHIAZOLINONE.

Проверила состав на Экоголике. Понятно, что за такую стоимость не стоит ждать идеального состава.

Результат не утешительный, но ожидаемый.

Тюбик пухленький, с удобным дозатором. Закрывается и открывается с громким щелчком.

Содержимое выдавливается легко и быстро. Я считаю, что такая упаковка очень удобная, т.к. я всегда уверена, что в такой тюбик не попадёт вода. Закрывается плотно.

◾ Консистенция и цвет:

Скраб кремообразный, густой, с твёрдыми частичками разного размера. Скраб в основном белого цвета.

По руке распределяется легко. Текстура нежная. Семена клюквы и фителефаса легко различимы.

◾Запах: нежный, не резкий, сладковатый, но не приторный. Пахнет ягодами и йогуртом. Без кислинки. Аромат на коже остаётся примерно на 2 часа, не дольше.

Расход: расходуется не так экономно, как, например соляные скрабы. Мне хватает столовой ложки на всю процедуру.

🟪 Мои впечатления :

Данный скраб меня очень порадовал, т.к. частички в нем очень нежные, но при этом массаж ощущается довольно хорошо. Такой скаб подойдет нежной и чувствительной коже. Я его чередую с соляным скрабом, когда хочется не такого агрессивного скрабирования.

От запаха я просто в восторге, хотя мне трудно что-то подобрать. Я очень не люблю резкие и приторные запахи. А тут всё идеально. Муж особенно был в восторге.

Кожа после скраба нежная, бархатистая, увлажненная, без всякой маслянистой плёнки или жирности.

Кратко результат:

1. Хорошая цена;
  2. Большой объём;
  3. Приятный запах;
  4. Скрабирующие частички разного размера;
  5. Кожа после скраба увлажненная и нежная;
  6. Прозрачный тюбик;
  7. Подойдёт даже для нежной кожи;
  8. Хороший скрабирующий эффект.

Минусы:

1. Расход больше, чем у соляных скрабов;
  2. Состав.

К покупке рекомендую. Из-за приятного запаха и хорошего скрабирующего эффекта его можно брать снова и снова.

Достоинства
  • Безумно мягкая кремовая текстура
  • Вкуснятина
  • Влюбилась в запах
  • Мягкое отшелушивание
  • Недорогой
  • Подойдет для самой чувствительной кожи
  • Приемлемая цена
  • Приятный аромат йогурта
  • Прозрачный флакон
  • Удобная упаковка
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Неэкономичный расход
  • Состав
Melody_Sрекомендует
05.08.2021
Был такой... Вообще не скрабирует, хотя запах очень вкусный((
05.08.2021
Я пока мало пользуюсь скрабами, но массаж получается с ним приятный, да и я больше из-за аромата беру. 😊 конечно с соляными не сравнить
05.08.2021
Соляные очень жёсткие 😁А этот мягонький, да😏
Дааа, он прям приятный😍
05.08.2021
Ох уж этой эйвонский гранат, наверное на нем Эйвон и держится. Скраб по описанию так себе, я спрей беру для тела, обрабатываю ногти после маникюра. Запах такой,что любой бы съел)
05.08.2021
Спрей тоже пробовала, запах потрясающий 😊