Опубликовано 29 Январь, 2022 - 01:21

Всем привет 🧚🏼‍♀️

У моего мужа тяжёлая работа, физические нагрузки да ещё и весь день на ногах. Поэтому к выбору дезодорантов мы относимся с большим трепетом. Хочется, чтобы это были не просто деньги на ветер, а чтобы дезодорант реально справлялся со своими поставленными задачами 💪🏻

Пару недель назад муж попробовал шариковый дезодорант-антиперспирант от Vichy и остался им доволен!

Выглядит он вот такими образом.
Флакон прозрачный и мне кажется это удобно, ведь можно следить за расходом средства и в нужный момент заблаговременно позаботиться о покупке нового:)

Прямую ссылку на средство для оставлю здесь (официальный сайт).

На самом флаконе нет ни единого слова на русском языке, поэтому специально для России на крышке имеется русифицированная наклейка, где можно ознакомиться с информацией о дезодоранте.
Важно то, что в нем не содержится этилового спирта и отлично подходит для чувствительной кожи. Дезодорант имеет приятный аромат - легкий и ненавязчивый запах лайма. Мужу такой аромат оказался по душе) Здесь я попыталась наглядно показать какой сам по себе дезодорант.
Цвет у него прозрачный, по консистенции жидковат.

Сохнет быстро. Не вызывает никаких неприятных ощущений.
Не оставляет следов на одежде. Ни на белом, ни на чёрном, ни на цветном белье. Это большой плюс!

В течение целого дня запах пота не появлялся.
Исходя из этого рекомендуем его к покупке!

Анна Крючковарекомендует
29.01.2022