Опубликовано 11 Ноябрь, 2021 - 12:59

Привет всем заглянувшим!

"Каникулы" подошли к концу. Теперь со спокойной душой можно вновь идти в кинотеатры. Что я и сделала, посмотрев новую российскую комедию "Друг на продажу". Название уже наводит на мысли о веселом сюжете. Действительно это легкая, ненапрягающая история о любовных аферах двух друзей, понравится зрителям, настроенным на отдых от серой осенней реальности.

Сюжет

Сюжет разворачивается вокруг двух школьных друзей.

Повзрослев доверчивый Ваня (Антон Пампушный), становиться объектом махинаций предприимчивого Гоши (Антон Богданов). Прогорев на очередном стартапе, тот создает сайт знакомств, где без ведома друга делает его главным «лотом».

Теперь сотни незамужних девушек, ринулись на «мачо-миллионера», как рекламирует Гоша своего друга.

Персонажи и роли

Актерский состав в фильме крутой. Много знакомых лиц.

​​​Избранницу Вани, Катю, сыграла Ирина Антоненко.

Кандидата в мэры Томска, где и происходят основные действия в фильме, резидент Comedy Club Вадим Галыгин.

Рада была увидеть на экране Мирославу Карпович, в роли сотрудницы агентства.

Им составили компанию: Валерия Дергилева, Михаил Башкатов, Алина Алексеева и Максим Коновалов.

Впечатление

Посмотрела фильм на одном дыхании. С удовольствием наблюдала за неожиданными сюжетными поворотами и выпавшими на долю главных героев, испытаниями. Комедийная линия перемежается с мелодрамой.

Гоша и Иван становятся мудрее учась на своих ошибках. В итоге, как и положено, настоящая дружба и истинная любовь побеждают.

Понравились яркая картинка, интересные локации и юмор.

С удовольствием рекомендую к просмотру.

>>>Захватывающий российский хоррор "Ряд 19"

Достоинства
  • Актеры известные
  • Весело и ненапряжно
  • Динамичный, захватывающий, веселый и легкий сюжет
  • Красивая картинка
  • Можно скрасить вечер
Avillova27рекомендует
11.11.2021
ООО, Башкатов) Моя детская любовь)))
Smile
11.11.2021
Как раз подумывали в кино сходить в выходные)
11.11.2021
я бы только ради Галыгина и Карпович посмотрела)
11.11.2021
Не смотрела такой, надо бы посмотреть Smile
Можно посмотреть
Можно посмотреть Smile