• Жизненный сериал о том,как вновь полюбить жизнь после гибели ребенка.Очень тонкая и душевная работа сценариста Ольги Кулагиной,которой самой довелось пережить это страшное горе.Такие фильмы реально делают мир добрее.(скрины)
    Я очень удивилась,не найдя на этом сайте отзывов на сериал "Оплачено любовью". Год выхода сериала аж 2011,а вот покажут его в России только 8 июня на канале "Россия-2".
  • 11.04.2020 - 07:49
    Сериал, который можно пропустить.
    Вчера от нечего делать начала сморить во второй раз русскую мелодраму «Расплата за счастье».Две главные героини - актрисы Евгения Осипова и Дарья Повереннова - такие разные, каждая идет своей дорогой по этой жизни.
  • История бывшего бомжа, а ныне мультимиллионера🍿 Кино-таблетка для тех кто отчаялся и опустил руки. Не фильм, а пособие по выживанию.
    Здравствуйте!   Наверное, у всех бывают моменты разочарований, крушении надежд и мечтаний, когда просто опускаются руки. Кажется, что все к чему стремишься невозможно, зря и никогда не исполнится.
  • 12.10.2011 - 00:22
    Душещипательная захватывающая история.
    На прошлой неделе завершился показ продолжения мелодрамы "Ключи от счастья". Это еще 16 серий по 45 минут каждая. Сюжет настолько оказался непредсказуемым, что смотрелся сериал на одном дыхании, тем более, что показывали ежедневно сразу несколько серий (2-2,5 часа).
  • 13.11.2012 - 13:07
    Интересно, но неправдоподобно!
    Увидела рекламу по телевизору и решила, будут показывать добрую сказочку про любовь, ну что ж думаю, посмотрю! Первые серии смотрела без особого интереса, слишком уж все предсказуемо было, отец у Вероники, великий ученый умирает, поручает несовершеннолетнюю дочь своему ученику миллиардеру,…
  • 01.08.2013 - 10:44
    Тратите деньги на тренинги по личностному развитию? Прочтите эту книгу, она перевернет ваше сознание
    Как редко попадается автор книг, который без заумных словечек объяснит всю соль жизни. Используя жесткий метод воздействия на ваше сознание, он научит вас как достигать успеха самым дешевым из доступных нам средств - это борьба с ленью.
  • 27.02.2017 - 20:30
    Отличная книга для знакомства с автором
    С этой книги началось мое знакомство с Дугласом Кеннеди . Признаюсь, "В погоне за счастьем " пылилась на книжной полке несколько лет. Когда-то я начинала ее читать, но почему-то не пошло. Но несколько месяцев назад я все же решила, что нужно читать, раз уж купила.
  • 04.07.2015 - 20:32
    Фильм вызывающий слезу...
    Кто знаком с творчеством Оксаны Байрак - понимает, что фильм рассчитан на женское население и фильмы этого режиссёра необходимо смотреть, приготовив платочек))). Вот и новая картина Байрак - из этой серии. Перемешано всё и сразу - любовь, коррупция, интриги и конечно хеппи енд.
  • 10.03.2016 - 23:44
    Вообщем добрая и смешная сказка.
    Доброе время суток! Хочу оставить свой отзыв о замечательной книге"Приключения Василисы, или Как Царевна-лягушка за счастьем ходила" автораСветлана Велесова. Скачала эту книгу в интернете. Поткупило название.
  • 09.09.2021 - 12:49
    Одна нога у ней была короче, другая деревянною была.
    Кто о чём, а я в очередной раз предлагаю тебе, о дорогой читатель, окунуться в атмосферу 90-х годов и вспомнить еще один замечательный сериал конца прошлого века "Гваделупе" , о котором мне самой напомнил один из местных авторов и который несколько поистерся из моей памяти.
  • 16.07.2021 - 17:00
    Ты морячка, я моряк, ты богачка, я бедняк, ты в квартире, я в халупе, не поженимся никак.
    И снова ностальгия обуяла меня поэтому в копилку моих воспоминательных отзывов я сложу еще один, на этот раз виновником обзора стал очень популярный у нас сериал Тропиканка, который с бешеным успехом прокатился по.экранам страны на канале ОРТ в 1995 году.
  • Если женщина - типичная домохозяйка и с мужа пылинки сдувает, то мужчина мечтает о роковой красотке, а если женщина стервозная карьеристка, то мужику подавай домашнюю клушу☹. И чего мужчинам надо? Сериал "Дыши со мной", как отличное средство от бессонницы
    Сериал "Дыши со мной" 2010 года, но посмотрела я его недавно. Которую ночь мучилась от бессонницы, щёлкала каналы по ТВ и наткнулась на эту мелодраму. Меня завлекли первые серии, сюжет развивался быстро, да и актёры здесь все неплохие. АКТЁРСКИЙ СОСТАВ хорош.
  • 15.09.2021 - 14:53
    Для самый стойких :-))))) Народ, а кто помнит, чем все закончилось?
    Всем доброго времени суток и хорошего настроения!   Итак, сегодня мой очередной кино-отзыв будет посвящен сериалу "Санта-Барбара", который стал не только культовым и ярким примером сериалов, но и именем нарицательным.
  • 09.09.2021 - 00:09
    Сериал "Частная жизнь" про мужей-тиранов. Один колотит свою жену, второй на аборты гоняет. С нетерпением жду каждую серию, подробности в отзыве.
    Сериал " Частная жизнь" я начала смотреть без особых надежд на интересный сюжет, однако он приятно порадовал. Официальное описание мне не очень понравилось, так что далее-своими словами по содержанию, без спойлеров, но о том, что надо знать, что б понять, нужен ли вам этот сериал.
  • Эмм... что это вообще было?! Это не русские Очень странные дела, это просто очень странный сериал про изнанку милого пионерского лагеря.
    Всем привет!   Сегодня я досмотрела сериал Пищеблок , и мое мнение о нем настолько неоднозначно, что не удержалась и решила написать отзыв по горячим следам.
  • 14.09.2021 - 13:24
    И больным быть ужасно, но работа мед.персонала еще хуже 🏥 Я и раньше-то знала, что работа в больнице не для меня, а после этого сериала - так и подавно💉Сериал не "слащавая мелодрама", а просто медицинские будни, простые и местами слишком реалистичные🏥
    Сюжет сериала "Спросите медсестру": Есть Валерия она отличный врач-реаниматолог. Работала себе, кайфовала от своей профессии и жизни спасала. Только вот у нее на столе умерла наркоманка, а потом оказалось, что эта наркоманка была дочкой очень влиятельного бизнесмена, который решил, что врач виноват …
  • 24.08.2021 - 09:50
    Мужские гениталии на весь экран в 1-ой же серии🔞😳 3 семьи едут на курорт, на котором происходит убийство. Почему считаю сериал провальным⛔
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться отзывом на сериал «Белый лотос » 2021 года.Информация о сериале: Аннотация: Сюжет: 3 семьи едут на курорт в Гавайи, который может поменять их жизни. ГЛАВНЫЕ ГЕРОИ: Армонд (актер Мюррэй Бартлетт) Менеджер отеля, в которые приезжают главные герои сериала.
  • 13.09.2021 - 08:57
    Захватывающий сюжет, грамотная режиссура и отличная игра! Нетипичный детектив в идеальном формате.
    Формат "мини" для детективного сериала мне лично представляются наиболее удачным (как-то я это уже писала, кажется). Есть возможность раскрыть детали расследования и характеры персонажей, не слишком затягивая при этом повествование.
  • Отпуск. Солнце. Геленджик. Всей семьёй на море- вжжжик. Тёщу тоже не забыли. Вот кутили...так кутили 😁
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Ребята, я в "Отпуске"...точнее, с головой ушла в сериал "Отпуск" . Да, я знаю, что многие пессимистично настроены в отношении отечественного кинематографа, а я лояльна.