Опубликовано 13 Октябрь, 2023 - 21:12

Понравился оригинал до умопомрачения, хотя искала аромат для мужа, и когда тестила Vodka on the rocks обалдела от звучания, я такого еще не слышала парфюма. Свеже звонкий, алкогольный в небольшой степени, но не спирты, не виски с самогоном, а именно слышится что-то наподобие ликерчика из конфетки шоколадной, приятный такой нюанс. При этом он не грубый, не стопроцентно мужской, не резкий , не холодный. Я даже не оценила бы его как мужской, на мой вкус он вполне женский просто не сладкий не ванильный не розовый и не фруктовый..

В общем оригинал просто отвал башки, ассоциации вызвал почему-то сразу с улицами вечерней Москвы, суетой, огнями, движением, прохладным летним вечерком таким. И конечно же я не смогла пройти мимо шейков, узнав что у них тоже есть аналог этого аромата. Интересно же, ну а вдруг этот шедевр им удалось скопировать удачно?

С крышечки сразу же узнала его, да очень-очень похож, беру . Даже не стала тестить на себе.

Попадание в нотки почти на 90%, понятное дело что до оригинала не хватает много чего, но суть уловили, смогли воплотить и никаких левых нот не выдало ни разу. Возможно нет вот той шикарной подложки, базы, шлейфа.. стойкости в принципе тоже. Но звучит шейк прекрасно, балдею. Муж не разделяет восторга, сказал что оригинал и это - как рубль и сотня.. слишком разные по сути. Но согласен с тем, что очень похож, очень, просто наполнение ароматом комнаты и раскрытие проходит не так, нет ощущения парфюма, духов, ценности нет в аромате.

Оригинал дороговат, мне в принципе хватает просто обонять любимый наборчик нот, создает настроение какое-то восторженное, смелое, отрывное.

Достоинства
Недостатки
  • Небольшая стойкость
лиловая водичкарекомендует