Я думаю, многие мамочки маленьких принцесс, у которых длинные волосы, сталкивались с проблемой их расчесывания) У моей кудряшки они вьющиеся и до неприличия густые, в этом она в папу. Вроде и стараюсь расчесывать их постоянно, но после сна иной раз они так перепутаются, что у нас целая драма разыгрывается, пока расчешу дочь. Все стало намного проще, когда свекровь принесла нам спрей для легкого расчесывания волос Кря Кря.
Просто доча все выходные провела у бабуши, они сходили в баню, а про то, что нужно расчесаться, вспомнили только утром, и свекровь ощутила все прелести характера своей любимки на себе).
Со спреем расчёсывать даже жутко спутанные волосюхи стало легко и просто. Я наношу его как на влажные волосы, так и на сухие, в обоих случаях он прекрасно справляется со своей задачей. Просто прыскаю спрей, расчесываю, вижу, что появляются затруднения, снова применяю спрей.
Аромат у него приятный, волосы он не жирнит, и в тоже время не сушит, так как в составе нет ничего, что этому могло бы способствовать.
Наоборот, волосики после него приобретают дополнительный блеск, становятся послушными и мягкими. Очень классная штука, мы так на него подсели, что без спрея я теперь даже расческу в руки не беру.