Опубликовано 28 Март, 2018 - 00:34

1500 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Приветствую всех пользователей сайта IRecommend.ru! Тема праздников сейчас очень актуальна. Дни рождения, Новый год, 8 марта, 23 февраля... И это далеко не весь список дней календаря, когда принято отдыхать и веселиться. Каждый из нас ждёт океан поздравлений и гору подарков. Я - тот человек, который их любит не только получать, но и делать.

●•●•❀✿КРАТКАЯ ПРЕДЫСТОРИЯ ✿❀●•●•

Однажды, гуляя по местному торговому центру, я поймала себя на мысли: ассортимент предлагаемых производителями товаров уже настолько скучный и однообразный, что тоска берет. Где найти в подарок друзьям и родным что-то действительно стоящее, оригинальное, да ещё и по демократичной цене? Вопрос, так вопрос... Думаю, каждый хоть раз сталкивался с такой же проблемой.

"Готовь сани летом, а телегу зимой" - мой девиз по жизни. Я люблю продумать заранее всё до мелочей, а не искать нужный мне товар в последний день. В поиске ответа на вопрос я обратилась к верному другу и надёжному товарищу - интернету.Smile Обычно там всегда нахожу какие-нибудь свежие, нестандартные идеи и этот раз не стал для меня исключением. Сегодня я расскажу о сервисе готовых подарков [ссылка], который открыла для себя совсем недавно. Ну что ж, начнём? Обо всём и по порядку.

Ровно год назад я захотела заказать там подарок своей маме на День Рождения. Она у меня та ещё сладкоежка! Но потом решила не заморачиваться и посмотреть необычные сладости в наших магазинах. Что из этого вышло? Кому интересно, оставляю ссылки на несколько товаров внизу:

Праздник прошёл, я уже и думать забыла об этом сайте. Но совсем недавно он сам напомнил о себе. Уже на мой День Рождения мне заказали там подарочек близкие друзья! Было очень приятно и неожиданно. Так что, досталась эта коробочка мне абсолютно бесплатно. Smile

●•●•❀✿ ЧТО ТАКОЕ СЮРПРИЗ-БОКС? ✿❀●•●•

Сюрприз Бокс – наикрутейший сервис подарков в России!
Теперь тебе не придется долго и нудно подбирать подарок себе, друзьям и близким.
Всё это мы сделали за тебя. Количество прикольных сюрпризов зашкаливает - модные девайсы, полезные гаджеты, забавные игрушки, стильные аксессуары, необычные и фантастически вкусные сладости и напитки из разных уголков планеты - всё это заранее подобрано и упаковано. В общем, смысл очень прост, ты не знаешь что находится внутри бокса и в этом сам прикол.

●•●•❀✿ ВАРИАНТЫ ПОДАРКОВ: ✿❀●•●•

●•●•❀✿ КОМУ МОЖНО ПОДАРИТЬ? ✿❀●•●•

●•●•❀✿ СУММА, КОТОРУЮ ВЫ МОЖЕТЕ ПОТРАТИТЬ: ✿❀●•●•

Всего три шага - и ваш подарок уже собран!

●•●•❀✿ ДОСТАВКА И ОПЛАТА ✿❀●•●•

График работы:

Пн-пт с 10 до 18
Сб - выходной
Вс - с 11 до 18

Существует три способа доставки:

1. Курьером "до двери".
  2. Почтой России в любой населённый пункт (РФ, СНГ, страны Европы).
  3. В пункт выдачи заказов (ПВЗ).

После оформления заказа с вами свяжется оператор для уточнения стоимости доставки и наличия пунктов выдачи заказов в вашем городе.

!!! Хочу обратить внимание, что если вы решите сделать заказ после 6 вечера или в выходной, вам его смогут отправить только на следующий день !!!

Стоимость доставки:

• в любой населённый пункт РФ - 299 рублей;
  • в страны СНГ - 599 рублей;
  • в страны Европы - 599 рублей;
  • стоимость доставки курьером "до двери" - от 299 рублей, до пункта выдачи заказов - от 150 рублей.

●•●•❀✿ А ТЕПЕРЬ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ! ✿❀●•●•

Вот он, мой заказ! Это СЮРПРИЗ БОКС - КОМБО. Картонная коробочка была красиво упакована в бумагу и перевязана оранжевой атласной ленточкой. Нет ничего лишнего, сверху - наклейка с логотипом фирмы, снизу - красуется аппетитный розовый пончик.Тадам! Внутри меня приятно удивила целая гора необычных сладостей и один гаджет! Какой? Читайте об этом в конце отзыва Smile

●•●•❀✿ ПОДРОБНЫЙ РАЗБОР КОРОБОЧКИ ✿❀●•●•

Всего внутри оказалось 14 сладостей, а именно:

Две упаковки печенек OREO. Я - не особая их фанатка. Как по мне, вкусные, но совсем не стоят тех денег, за которые магазин нам предлагает их купить. Два варианта начинок ( черничное мороженое и земляника) были для меня новы и оба понравились. Smile

Три упаковки шоколадного суфле OREO. Очень разочаровало. Сомнительное лакомство, скажу я вам. Вкус шоколада присутствует, но какой-то синтетический. Второй раз бы пробовать точно не стала.

А вот бисквитное печенье Milka с шоколадной глазурью мне пришлось по душе. Вкусное, мягкое, с желейной малиновой начинкой. Сама и не заметила, как прошёл час - а пачки уже нет. Напоминает продукцию торговых марок "Причуда", "Яшкино".

Жвачка Roll Up Tutti со вкусом клубники покорила моё сердечко. Вкус держится очень долго и получаются просто нереальные, гигантские пузыри. Это лучшее, что я когда-либо пробовала. Ваши дети точно будут в восторге.

Думаете это крем для рук? Вовсе нет! Жевательная конфета Tubble Gum со вкусом зелёного яблока меня приятно удивила. Никогда не сталкивалась с такой упаковкой, но она оказалась очень удобной, как бы это странно не звучало. В первый день я побоялась попробовать много, вдруг какая-нибудь аллергия. Посмотрела на реакцию организма, всё было как обычно. Так что смело пробуйте, продукт полностью безопасен. Smile

Печенье SCOOBY-DOO - это самое ужасное, что я когда-либо пробовала. На вкус напоминает овсяное, с какими-то ржаными отрубями. Видимо производитель что-то перепутал, оно скорее для животных, чем для людей.

Cadbury Giant Buttons Chocolate - это плоские круглые конфетки. Понравятся любителям молочного шоколада. Вкусно? Да! Оригинально? Нет!

Просто нереально вкусный батончик STARBAR. Про всему миру известные батончики KItKat, Bounty и Mars теперь можно забыть. Хрустящая карамель с арахисовой пастой. Мммм, вкуснятина. Smile Сейчас бы такой с чаем, а лучше два...Или может целую тележку таких батончиков! Не, не слипнется. Smile

Батончики Сadbury brunch bar мне показались вообще не огонь. Злаковые, с отрубями. Один был с кусочками шоколада, другой с жаренным арахисом. Я больше люблю, когда в такого рода продукцию добавляют сушеные ягодки или кусочки фруктов. Короче, на любителя. Smile

Плитка молочного шоколада HERSHEYS меня тоже не поразила. Я почувствовала какое-то послевкусие молочного жира после него, ощущение не из приятных. От хорошего продукта такого ждать не приходится.

Шоколад Cadbury Wispa меня порадовал. Я большой фанат пористого шоколада. Чем-то напомнил мне родной Воздушный.

●•●•❀✿ ОБЩИЙ СЧЁТ ✿❀●•●•

Итого: 8 из 14 сладостей мне ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОНРАВИЛИСЬ.

Это чуть больше половины. Так что, друзья, делаем выводы: заказывая такие сюрпризы, будьте готовы к тому, что многое может не понравится. Остаётся только надеяться на удачу. Smile

●•●•❀✿ А ЧТО НАСЧЁТ ГАДЖЕТА? ✿❀●•●•

С ним мне повезло больше. В коробочке попался кабель для передачи данных. Он универсальный, подходит не только для смартфонов, но и планшетов, видеокамер, фотоаппаратов и даже PSP. Ну разве это не здорово? Как по мне, вещь очень нужная и полезная!

●•●•❀✿ РЕЗЮМИРУЮ ✿❀●•●•

У меня сложилась неоднозначная оценка этого сайта. Сама идея - очень классная. Ведь сюрприз - это всегда так здорово! Но я бы рекомендовала этот сервис только для заказа подарков маленьким детям или подросткам. Не каждый взрослый человек способен отнестись с юмором к тому, если что-то в наполнении коробочки его не устроит. "Дарёному коню в зубы не смотрят" - скажите вы и тоже будете совершенно правы! Но лично я - человек, который любит проверенные варианты и редко рискует.

Я очень рада, что получила такой интересный подарок. Для меня не особо важно, что было внутри, что понравилось, а что не очень. Ведь самое главное - этот презент преподнесли дорогие мне люди, вложили в него душу и кусочек своего сердца! Друзья, выбор только за вами, желаю вам отличного весеннего настроения. Пусть покупки приносят вам только радость и положительные эмоции. До скорых встреч!

Достоинства
  • Красивая упаковка
  • Необычные сладости
  • Ощущение сюрприза
  • Разное наполнение
Недостатки
  • Наполнение средненькое
  • Нельзя предвидеть что получишь
  • ППшникам вкусняшки не задаришь
Ксения Бакановарекомендует
28.03.2018
Ух ты! Как интересно!!! Я даже и не слышала о таком!!! Замечательнейшая идея для подарка. Но даже и самому себе бы такое купила. Побаловаться!! Big smile
Что только сейчас не придумают, чтобы у людей интерес вызвать. Big smile
28.03.2018
сладости выглядят аппетитно, но я бы пожалуй не стала делать заказ, зная что там всего один гаджет) с другой стороны - хорошая идея для подарка Smile
Можно выбрать коробочку где два гаджета, но там уже и цена соответствующая. Smile
28.03.2018
Я бы наверно прибила этой коробкой того человека, который мне это подарит.
У всех разные предпочтения. Тут, как говорится, на вкус и цвет... Кому-то нравится, кому-то нет. Wink
28.03.2018
Можно нескромный вопрос? Что со сроком годности у вкусняшек?
Как раз забыла об этом написать. Просроченных не было, сроки у большинства вкусностей позволяли хранить их долго. Но у пары я заметила, что срок хранения подходит к концу, оставалось 1-2 месяца.
понятно, спасибо)