Опубликовано 9 Июнь, 2016 - 13:05

Об этом месте нам рассказали знакомые, когда мы искали, где недорого покурить кальян в Пушкине.

Интерьер.

На первый взгляд приятное местечко, приглушённый свет, на стенах картины с кальяном.

В основном зале несколько деревянных столов, светлые кожаные диванчики при них, и у каждого столика большой телевизор с игровой приставкой.

Чаще всего люди играют в Fifa или Mortal Kombat, есть ли в наличии другие игры - не узнавали.

Если приглядеться, то диванчики местами прожжённые, видимо уголёк туда роняют часто) А если совсем внимательно посмотреть, то под диванами вообще не убирают, там куча мундштуков, бумажек и пыли. Нет, мы специально это не проверяли, просто за соседним столиком парни искали упавшую фишку от нард, а нам оставалось только наблюдать. К слову, в туалете не работает унитаз и лежат сухие губки для обуви.

В заведении есть VIP-зал, но там мы не были, поэтому оценить не могу.

Меню.

Меню порадовало невысокими ценами на еду и алкоголь. В основном там представлены:

• Пицца

• Суши и роллы

• Разные алкогольные и безалкогольные коктейли

• Но есть и салаты, закуски, десерты

• При первом визите каждому гостю выдаётся скидочная карта, по которой в определённые часы можно пользоваться акцией "2 по цене 1". А ещё есть акция на пиццы.

• Кроме того, у заведения есть служба доставки.

Персонал.

Администратор, кальянщик и официанты - молодые девушки и парни, приветливые. Но иногда чересчур шумные. Я могу ошибаться, но сложилось впечатление, что они же являются и владельцами этого заведения.

Наш первый визит.

В первый свой визит мы заказали коктейли виски-кола, кальян и две пиццы по акции.

По кальяну ничего не скажу - вроде всем понравился, кроме меня, но мне не пришёлся по вкусу именно табак.

Виски-кола как и в любом недорогом месте - самый дешёвый - тоже не имею претензий.

Что же касается пиццы - там была очень выгодная акция, по которой за 490 рублей можно заказать 2 пиццы по 30 см каждая, Маргарита и Пепперони. Пицца на удивление очень вкусная, пышная, начинки много. Но был косяк - пока мы ели, внутри обнаружили белую ленту, как мы поняли, от мешка с мукой. Официант принесла извинения от лица заведения и убрала её из счёта.

Так как при регистрации карты вы оставляете свой телефон, ваши контакты остаются у заведения. Спустя пару дней пришло сообщение по WhatsApp в котором администраторы интересовались нашими впечатлениями от места и просили написать подробный отзыв, за который подарят нам скидку 20% на весь счёт в следующее посещение. Мы написали всё так, как было (что в целом понравилось, но был и косяк с пиццей). По инструкции это сообщение мы должны были предъявить официанту в следующий свой визит.

Наш второй визит.

Мы не думали, что будем возвращаться, но как-то нас снова занесло туда. Всё, конечно, неплохо, в плане цены, кальяна, игр и пиццы, но администратор, официанты и остальной персонал в этот вечер носились по залу, кричали, визжали, заигрывая друг с другом. При том, что отдыхающих в основном зале немного, персонал вёл себя так, словно отдыхают они))

В конце вечера мы показали сообщение с обещанной скидкой, но нам её не предоставили, сказав, что система не настроена, сейчас провести не получится, сможем в следующий раз и всё в таком духе. Дело не в деньгах, конечно, но неприятно, когда тебе сначала обещают, а потом в этом отказывают. Ладно, мы положили деньги и стали ждать, когда нас рассчитают. Но вместо этого девушка просто пошла покурить)

Мы написали по WhatsApp о том, что скидка не была нам предоставлена, на что на следующий день нам ответили, что записали на нашу карту постоянную скидку 10% (вообще обычно эта карта не несёт за собой какую-то скидку, только участие в акциях).

Вот только возвращаться туда как-то не особо хочется, если честно, поэтому я не уверена, что мы сможем проверить, есть ли у нас эта скидка.

Выводы.

Если не брать во внимание недостаточно убранный зал и шум от персонала, заведение ничего. Здесь можно недорого покурить кальян, выпить, поесть вкусную пиццу и поиграть с друзьями - это, конечно, здорово. Я думаю, что основные посетители этого заведения - студенты и прочая молодёжь до 23-25 лет, им там будет комфортнее всего.

Возможно, как-нибудь мы заглянем сюда, чтобы по акции покурить кальян и поиграть, но так, чтобы кому-то рекомендовать это место - не станем.

А вы решайте сами)

Спасибо за внимание к моему отзыву!

Ваша Stofifi.

Достоинства
  • Бесплатный Wi-Fi
  • Вкусная пицца
  • Наличие x-box
  • Невысокие цены
Недостатки
  • Некачественная уборка помещения
  • Шумный персонал
fififi_blogне рекомендует
09.06.2016
Да, это проблема - развлекающийся на глазах у посетителей персонал. И отношение к работе у них какое-то несерьёзное! Говорят одно, делают другое. Я бы на вашем месте не возвращалась в это "весёленькое" место. ; ) За отзыв спасибо. Smile
09.06.2016
Профи 2015, пожалуйста) я думаю, что вряд ли мы туда вернёмся)
09.06.2016
И правильно! Если владельцы заведения не дорожат своими посетителями, то и посетители не должны отвечать им взаимностью. ))