Опубликовано 26 Февраль, 2018 - 18:56

Девочки, добрый день!

ARNAUD покупаю не в первый раз. Дочь пользуется серией для молодой кожи, а я решила попробовать икру с жемчугом.

Жемчужные кремы мне нравятся. Покупаю их в Таиланде. Обязательно напишу о них отзыв. Хочется посоветовать вам очень интересный крем. А сейчас поделюсь субъективным мнением о

ARNAUD PERL&CAVIAR дневной крем с экстрактом черной икры и жемчуга.

Баночка увесистая, толстое матовое стекло. Приятно держать в руках. Вес крема 50 грамм.

Консистенция

Приятная, распределяется по коже легко

Впитывается

Практически сразу, не оставляет жирной пленке (на моей коже)

Вот так выглядит крем, наверное, если присмотреться, то можно заметить легкую голубизну оттенка - если смешать черную икринку с кремом - то будет именно такой оттенок. Пропробуйте:)

Воздействие на кожу

Вау эффекта от этого крема ждать не нужно. А я и не ждала. Так как крема этого типа действуют с накоплением эффекта. Состав, по заявлению, производителей, стимулирует выработку коллагена.

Светоотражающие частицы

Написано, что они есть, но они мне были совсем не нужны. Я уже потом прочитала дома, но в магазине спрашивала у продавцов и сама смотрела, что крем "не светится". И это плюс.

Этот крем я использовала в паре с ночным. О ночном я расскажу в отдельном отзывы, но приложу здесь фотографию:

Внешний вид парочки, конечно эффектный.

Но мне ооооочень не понравился запах.

Запах как бы нормальный. Но для меня он пахнет "обычным простым" кремом и этот запах СЛИШКОМ навязчивый.

Мне нравится когда крема или без запаха или слегка выраженный. Хотя в парфюме наоборот люблю сильные ароматы, например, Tom Ford Noir.

ARNAUD PERL&CAVIAR дневной крем с экстрактом черной икры и жемчуга больше не куплю. Но порекомендую. По воздействию на кожу он нормальный.

Покупала в Летуаль осенью.

Крем без солнцезащитного фактора, поэтому использовала его в осенне-зимнее время.

До встречи в новых отзывах:) !

Чтобы не потеряться - Моя страничка

Marmeldaрекомендует