Опубликовано 17 Март, 2019 - 08:59

Я бы никогда не нашла этот крем самостоятельно, т.к .о фирме никогда не слышала, а полтора года назад линейка с икрой была новинкой. Отзывов на него в сети не было, эдакая темная лошадка.

Арно попал мне в руки случайно: выиграла на портал [ссылка]. Погуглив, узнала ,что его стоимость около 2 000 руб. К слову, такие деньги на косметические средства я не трачу, ищу более бюджетные варианты.

Претензий к упаковке не имею: баночку приятно держать в руках, стекло плотное, так что доверие внушает. Ну, и выглядит довольно респектабельно.

В составе самостоятельно разобраться не получилось. Привлекла свою подругу-химика, не сказав предварительно, что это за продукт. Она ответила, что ингредиенты достойные, и цена должна быть тоже немаленькой. Угадала? Ближе к концу наблюдаем даже обещанный экстракт икры.

Консистенция плотная, на кожу ложится ровно. Моя кожа нормальная, местами сухая в зимнее время. Немного блеска после нанесения присутствует, но только до полного впитывания. Если не устраивает, можно сверху пройтись прозрачной пудрой. Вообще крем отлично подходит как основа для макияжа.

Запах нравится, на мой взгляд, так пахнут классические уходовые кремы. Пользуюсь этим кремом более полутора лет, вторую баночку купила уже сама (в Летуале были скидки 50 процентов, поэтому цена оказалась смешной - тысяча руб).

Насчёт эффекта точную информацию дать не получится. Мне 28 лет, поэтому особенных возрастных изменений пока не вижу. Но новые морщинки не появляются? Считаю, что антивозрастные крема не панацея, поэтому решила применять из в качестве профилактики.

Достоинства
  • Быстро впитывается без следа
  • Достаточно экономный расход
Недостатки
  • * высокая цена
  • Оставляет плёнку
Valen4ikрекомендует