Опубликовано 15 Апрель, 2019 - 10:01

Здравствуйте. Я, наконец, добила свою миниатюру из набора. Впечатления остались неоднозначные. Моя кожа 30+, расширенные поры, морщинки в уголках глаз и на лбу. Вообщем, полный набор?
Все закончила
Последнее использование остатков крема решила продемонстрировать вам. Для чистоты эксперемента как следует помылась☺️ (даже кожу на лице подсушило). Больше я его не буду покупать, немного не поняла, как им пользоваться. Рассчитан он на 30+ как раз. В составе жемчуг и икра.
Кожа соло после душа
Сразу после нанесения (на кожу век тоже нанесла)
На фото видна огромная разницы на фото до и фото после. Фотографии реальные, без каких либо обработок. Понимаю, что такой эффект может приятно порадовать, если бы не одно "но"... Он недолговременный. Понимаете, этот крем будто стирается с лица и все становиться, как было. В зависимости от внешних факторов и внутренних обстоятельств,он может исчезнуть и через полдня, и через пару часов. Вот пришли вы на работу, как персик. А через пару часов эффект пропал. И надо снова мазать. А крем дома, да и вы полностью накрашены.

Вообщем тратила я его долго. Этот крем мне больше напомнил корректор, а не уход. Нужно вам или нет - решайте сами. В принципе стоит он недорого, в пределах 2000,а по акции и в половину цены уложиться можно.

Я просто предпочитаю (да и возраст такой) средства с долговременным эффектом. Спасибо,что читали. Смотрите в моем профиле ещё много средств по уходу за собой?

Достоинства
  • Быстро впитывается без следа
  • Достаточно экономный расход
  • Супер увлажнение
Недостатки
  • Недолго временный эффект
50оттенковрыжикарекомендует