Опубликовано 2 Апрель, 2019 - 07:00

Сегодня мой отзыв о креме, который меня покорил и остаётся в моём сердце по сей день) - ARNAUD Крем для лица "Глобальный уход" с экстрактом икры.

Данный крем я купила по очень выгодной акции в "Летуаль" в составе мини-набора. Весь набор из 4-х миниатюр обошёлся около 500 рублей.

Набор я купила ради маски для кожи вокруг глаз, которую не могла найти в продаже без набора, она была прекрасна, моя любимица. Сейчас её сняли с производства, очень жаль(!

Мой возраст 39 лет, кожа комбинированная, часто бывает обезвоженная, особенно зимой.

Текстура крема средней плотности, отчасти маслянистая, отчасти водянистая).

Аромат просто потрясающий, благородный, ненавязчивый!

Эффективность.

Крем для лица «Глобальный уход» с экстрактом икры торговой марки ARNAUD предназначен для мгновенного укрепления, восстановления и подтягивания эпидермиса. Средство проникает в глубокие слои дермы, активируя процесс естественной регенерации на молекулярно-клеточном уровне. В состав крема ARNAUD входит экстракт икры, нормализующий водно-жировой баланс кожи и обеспечивающая максимальный уровень увлажнения.

Использование крема «Глобальный уход» гарантирует:

• питание клеток эпидермиса;
  • увлажнение кожи;
  • сглаживание морщинок и складок;
  • формирование четкого контура лица;
  • здоровый тон кожи;
  • лифтинг-эффект;
  • защиту от внешних негативных факторов.

Я лучшего увлажняющего действия от крема НЕ ВСТРЕЧАЛА! Кожа становится напитанной, увлажнённой, ухоженной и это за столь малое количество применений что может дать миниатюра в 15 мл.!

Хочу еще отметить - ощущение абсолютного комфорта и защищённости кожи при применении крема, безупречен в качестве основы для макияжа.

Относительно лифтинг-эффекта и прочих обещаний производителя судить не берусь, т.к. пользовалась миниатюрой. Но интуиция и длительный опыт использования маски для кожи вокруг глаз данного бренда подсказывают, что всё обещанное производителем правда.

Единственное чего мне не хватило в креме - это SPF защиты.

Непременно куплю полную версию продукта как только будет такая возможность!

Крем для лица "Глобальный уход" с экстрактом икры в интернет-магазине "Летуаль": [ссылка]

Достоинства
  • Комфортная консистенция
  • Красивая лаконичная упаковка
  • Приятный аромат
  • Супер увлажнение
Недостатки
  • Нет SPF защиты
Олюшка 1979рекомендует