Опубликовано 5 Октябрь, 2018 - 15:28

Доброго времени суток, дорогой читатель!

Осень пришла, пора утепляться. Подумала я и заказала в компании Фаберлик колготки для любимой дочки. Такие я ещё не приобретала, но у нас есть колготки в горошек, которыми я очень довольна. Начитавшись отзывов на сайте компании я решила прикупить ещё и модель SD 134. Итак,

Утепленные колготки «Лесная сказка» с перфорацией и деликатным рисунком по всей длине придутся по вкусу юной моднице.

Модель из гладкого, мягкого, эластичного и приятного на ощупь трикотажа плотно сидит на ножках, а благодаря высокому содержанию хлопка пропускает воздух и позволяет коже ребенка дышать.

• Высокое качество материала.
  • Широкий пояс.
  • Формованная стопа.
  • Плоские комфортные швы.

Размерный ряд:

• 104-110
  • 116-122
  • 128-134
  • 140-146
  • 152-158

Цвет: зеленый, синий, голубой, бордовый.

Цена едина: 399 руб. по каталогу.

Колготки получила в красивой картонной красной коробочке.

Благодаря окошечку сразу видно цвет колготок.

С обратной стороны коробочки можно прочитать информацию о составе колгот и подбор размера колготок в соответствии с возрастом. Но все детки разные, поэтому лучше знать рост ребенка, которому вы будете приобретать колготы.

Колготы упакованы в прозрачный пакет с белой картонкой.

Как у всех колгот спереди мы видим один шов, сзади-два.

Рисунок расположен по всей ножке, начиная с "шортиков". Рисунок-милые сердечки-листики.

Колготки идут в размер, после стирки не полиняли, не сели, не закашлатились. Покупкой довольна. Закажу ещё.

Если понравился отзыв, то читайте мои другие отзывы о детской одежде от Фаберллик здесь https://irecommend.ru/users/margosha11?category=9

Достоинства
  • Качество
Недостатки
Маргоша11рекомендует