Опубликовано 8 Октябрь, 2019 - 19:20

180 руб.

Приготовьтесь, сейчас я буду "петь" хвалебные оды о любви к My Must Haves holo powder от ESSENCE.

Эта малютка правда стала моим "мастхэвом" и любимым дополнением к любому макияжу за последнее время.Давно я так не восхищалась продуктами Масс Маркета.
И так, поехали!!!

Внешний вид.
Искусственное освещение
Дневное освещение

Все настолько просто, что лучше даже не придумаешь. Мини пластиковый рефил с прозрачной крышкой. Внутри которого располагается 2 гр. шикарного хайлайтера.
На крышке изображено название продукта, которое у меня стерлось уже на второй день. Но это мелочь, на которую я не обращаю внимания, потому что, первое это цена вопроса, а второе мне важнее что внутри.

Текстура.
Хайлайтер плотно спрессован в рефиле. Когда набираешь продукт не пылит. Я люблю набирать пальцем, и у меня ощущение будто я трогаю бархат. Очень приятная шелковистая текстура.

Оттенок.
1 слой/ 2 слой (дневное освещение)

Моя "прееелесть" в оттенке 03 holo kiss. Конечно понятно, что голографический хайлайтер будет при разном освещении меняться. Но тут явно преобладает холодный оттенок пастельно фиолетовый (или лавандовый) с розовинкой.

Ощущения.
Тонкий слой
Хайлайтер поверх черной подводки

Как он светится, я не могу это показать через фото. Но поверьте мне он реально прям "светится" как фонарь ночью! Иногда это стеклянный блеск, иногда неоновый ( надеюсь я смогла, хоть немного уловить это на свотчах).
Толстый слой

Хайлайтер более чем пигментирован, маленького мазка мизинцем хватит чтобы мои внутренние уголки глаз светились так, что даже из далека было видно.
Тонкий слой+ искусственное освещение
Тонкий слой+ вспышка

А если захочется деликатного сияния, то тут на помощь придет кисть. Хайлайтер очень податлив и легко растушевывается.

Стойкость.
Лежит как прибитый, даже без базы. Тестировала как в ежедневном макияже, так и на выход (имею в виду мероприятия, свадьбы и т.д.) Даю 10 из 10!!!

Подведу итоги, почему же must have?
⚫Мини формат,который можно взять всегда с собой.
⚫Маленький расход, даже несмотря на свои 2 грамма.
⚫Не пылит.Легко тушуется.
⚫Наслаивается без проблем, тон не разъедает.
⚫Бюджетный.

⚫Универсальный. Можно использовать и в качестве теней.
⚫И самое главное, невероятно сияет.

P.S. а еще мне кажется что оттенок 03 holo kiss очень похож на Heaven или Halo из палетки HI-LITE Angels от Lime Crime.

Отрываю от сердца и всем советую!!!

Достоинства
  • Высокая пигментация
  • Голографический эффект
  • Качественный продукт
  • Красивое сияние
  • Низкая цена
  • Стойкость
  • Универсальность
  • Формат
Недостатки
  • Сразу стерлось название на крышке
El_haisekрекомендует
08.10.2019
Как красиво сияет ? В закладочки, спасибо)
08.10.2019
Дааа очень красиво, к сожалению камера моего телефона не передает всей красоты? Спасибо Вам??